Перейти к содержанию

Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну насмешили!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D. Рассказываю. В итоге как и предполагалось приехали 2 тестовые и Я:) Никто больше не добрался видимо:) Ильясу и Антону СПАСИБО!!! Как не странно но провели время весело, машин на стоянке было мало, так что покатались на ручнике КЛЕВО!!!!!!! Народ кто шарахался а кто останавливался и смотрел! На стоянке случайно увидели серенькую МК, кодарили им магнитик МКАШКИ:) а вернее прилепили его ему на дверь :P Если бы кто то еще подъехал, полюбому бы было лучше! Хотя я в принципе время провела не плохо и узнала парочку порадовавших меня новостей.

1. Завод в Черкесске запустили

2. Первая партия МК сошла с конвеера

3. Они прошли сертификацию!!!!!!! :D

Так что ждемс удешевления ЗЧ!!!!!!!!

Фотки выложу чуть попозже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несколько фоток


Сообщения склеены: [time]1263150001[/time]

Это наверное лучше спросить не у меня а у Влада :D Я приехала как обдещала, ребята тоже :D Кстати у меня теперь есть три магнитика с нашей машинкой  :P

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно было раньше предупреждать о встрече, и народу побольше приехало. Это моё мнение. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с твоим мнением согласна!  Хотелось бы чтобы как то поактивнее народ был, фордоводы и опелеводы постоянно собираюстся, а мы что то как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал, причем меня даже сфоткали, жду фото с моим участием ;) я просто опоздал,т.к появились срочные дела! но я обязательно буду в следующий раз, т.к. уже есть планы где то в феврале собраться гораздо более полным составом, а вот дату и время будем здесь всем форумом заранее обсуждать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Здорово что первая встреча состоялась. Дату нужно не обсуждать а назначать, обсуждение обычно затягивается... Пишите недели за две объявление о встрече я в свою очередь сделаю рассылку всем членам клуба и сделаю объявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...