Перейти к содержанию

кнопки на руль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Джиливоды. Просмотрел весь форум по установке кнопок на руль тема подымалась но затихла на начальном этапе. есть кнопки от мазды 3 ( внешне и по размерам один=в один, только крепеж другой,но это мелочи) а вот подключение в штатный разьем какое??? кто то все таки их поставил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


кто то все таки их поставил или нет?
Ни кто и не поставит к нашей магнитоле, это не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на украинском форуме было про кнопки на руль специально для наших машин. Поначалу как увидел, тоже загорелись глаза поставить такие, но но по быстрому прикупить и сделать не получилось - и слава богу. По прошествии времени как-то вкусы поменялись и я совершенно остыл к этой затее, и сейчас абсолютно ровно дышу по отношению к ним. Однако, как говорится: на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, надыбал эту тему за кнопки:

 

(надеюсь не нарушил ни какие правила этой сылью).

Изменено пользователем FAnL
Особо нет, если в помощь нашим форумчанам, но лучше прятать под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не поставит к нашей магнитоле, это не реально.

магнитола то стоит 2din

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки всех кнопок проштудировал давно. а само подключение то где?? мож они и не подходят. результата никто не предложил еще нигде. готовое решение хочется увидеть с рекомендациями по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... я-ж говорю - оставил для себя эту идею, по этому и не вникал сильно. Но перечитал тему заново и там пишут, что по крайней мере один человек установил такие кнопки, катает с ними и радуется, стало быть кнопки подходят.

А по установке: как вариант, может стоит постучать в личку к установившему и разузнать шо там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати - да! Чуть не в тему, но как вариант: ведь есть автомагнитолы с пультами, так-вот, поставить такую магнитолу, а нутро от пульта втулить во вставки с кнопками для нашего руля. Конечно придётся приложить руки, но не нужно будет заморачиваться с подключением через провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управлять нашей штатной магнитолой, то БУБЕН Вам в помощь

 

Ну лично мне, управление магнитолой кнопками на руле вообще не впёрлось, ни с БУБНОМ ни без него. Уверен, если-бы эта идея привлекала меня и дальше, реализовал-бы её и без всяких муз. инструментов, а когда был увлечён этой темой, даже придумал примерный алгоритм действий как-бы делал я, причём именно для нашей штатной магнитолы. 

А по поводу вариантов с пультом в руль, так хотел хоть как-то поучаствовать, помочь... но, коль Вам и так всё известно, не смею больше отвлекать Ваше внимание своими рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне, управление магнитолой кнопками на руле вообще не впёрлось

Очень жаль, тема весьма актуальная.

А вот про алгоритм управления штатной магнитолой я бы послушал и выделил бы свою магнитолу в качестве донора для экспериментов (давно хотел сделать ей трепанацию и узнать, что за микруха  усилка стоит), но магнитолку из машины удалил и в шкафу закопал... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...