Перейти к содержанию

Защитный резиновый колпачок фары.


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, по своей дырявоголовости профукал один из четырех колпачков, которые закрывают дырку через которую лампочку меняем. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? На наших оригинальных нету ни одного номера, в каталоге этих заглушек тоже не нашел, может кто то от других авто подбирал или знает номерок нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bk: поколхозить скорее всего придётся....даже с авторазбора тока вместе с фарой скорее всего продадут....а придумать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскакивала инфа, что подходит крышка с VAG-ов... Номер 3B0 941 607 A, внешний вид здесь https://m.avito.ru/moskovskaya_oblast_dubna/zapchasti_i_aksessuary/kolpak_zaschitnyy_na_faru_vag_3b0_941_607_303985199

Но все это не проверено мной, могу ошибаться!... Лучший выход - снять свою вторую крышку для образца и походить по магазинам, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на наших есть номер, пробивается как VW Passat B7

Спасибо!

На экзисте и автодоке по этому номеру не пробивается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если правильно понял, это то? http://ru.aliexpress...archweb201560_9

Этот кусок резины не должен стоить больше 150 руб:-) Спикулянты:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная проблема. На форуме уже описывал. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8088-kupliu-blok-faru-v-liubom-sostoianii/

Естественно обычным поиском найти сложно, тем более в такой теме. Я в том топике продолжать не стал, но по факту я все же натянул эту фольсвагеновскую резинку на отверстие фары. Усилия приложить надо, туго идут. Зато уже не соскочит точно, за пол года ничего не случилось. А центральное отверстие в резинке я заткнул болтом, точнее в крутил его туда. Какой именно диаметр не помню, нашел из тех что обычно валяются в банке в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему проще, взял бахилы и одел, сложив в 2 раза, хотел одеть резиновую перчатку, но и бахила не слетала. Не очень красиво наверно, но работает как ни странно. Единственное что, одел на фару дальнего света, во избежании нагрева и оплавления, ибо с дальним езжу сильно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему проще, взял бахилы и одел, сложив в 2 раза, хотел одеть резиновую перчатку, но и бахила не слетала. Не очень красиво наверно, но работает как ни странно. Единственное что, одел на фару дальнего света, во избежании нагрева и оплавления, ибо с дальним езжу сильно редко.

Тоже как вариант. Главное это что бы не попадала влага внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...