Перейти к содержанию

За 2-4 суток стоянки разряжается аккумулятор, не могу определить проблему


roman34ru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ток еще может кушать сам генератор если пробит диод - видел такое пару раз--правда на диз.грузовиках

Жрёт нештатная сигналка. Определил. Летом еще более менее нормально, но аккум к осени разряжает. Сейчас при наступлении морозов просто её вырубил и оставляю на заводской, она блокирует двери и движок. Этого и хватает. Есть, конечно, и минус - датчик удара вырублен и звуковая сигнализация. Но зато  аккум не садится. У меня стоит Шерхан А. Видимо в салоне у дилеров был криворукий электрик. Давно грешу, вот и определил. И все эти крутые охранные системы просто развод. Нормальному автовору это не помеха. Говорю, как бывший сотрудник МВД, а бывших не бывает. Автоворы так и говорят, что сигналка нужна, чтобы открывать и закрывать двери без ключа, ну и движок прогревать автозапуском. Если машинка заказана на угон или на донора, то её всё-равно угонят. Мне в салоне просто навялили в 2008 году допсигналку, т.к. брал в кредит ( оплатил, но не полную стоимость). В своё время при мне задержанный уже автовор открыл крутую сигналку на дорогой машинке за 30 секунд. Он просто предложил нам это показать, так как мы не поверили. Все были в шоке. Но, это уже отступление от темы. Прошу прощения у админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...