Перейти к содержанию

серебристый Geely Emgrand X7 в Краснодаре!


ВладКраснодар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Старые трубки ГУР до сих пор что ли ставят, халтурщики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


магнитола-алиэкспресс в помощь.в Краснодаре, если вдруг попадешь на Правдина,есть такой там(ездит на белом х7).брать ничего не советую.тот ж алиэкспресс только дороже и в наличии редко, что спасибо за совет

спасибо за совет!!!! земляк!!! дилеры предлагают поставить родную с видеорегистратором, каким то датчиком для безопасного открытия дверей (какие то датчики растояния), сказали самая навороченая сейчас за 28 с утановкой, но стоит ли верить после жуткой предпродажки

Старые трубки ГУР до сих пор что ли ставят, халтурщики...

где они проходят если не секрет? а то их там так много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете удивлены, их две. Меняют кусок обратки. Да тут, на форуме всё есть, читайте, вам понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

 

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

 

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?на

на андроиде? не буду врать, не знаю!!!!! просто на W CE уже были на двух машинах, хочу такую попробовать. Про ножной тормоз! штука вроде бы ничего, только забываю все время!!!!! если бы не сигнализатор, то уже бы колодки содрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим

С удовольствием маякну, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...