Jump to content

серебристый Geely Emgrand X7 в Краснодаре!


 Share

Recommended Posts


магнитола-алиэкспресс в помощь.в Краснодаре, если вдруг попадешь на Правдина,есть такой там(ездит на белом х7).брать ничего не советую.тот ж алиэкспресс только дороже и в наличии редко, что спасибо за совет

спасибо за совет!!!! земляк!!! дилеры предлагают поставить родную с видеорегистратором, каким то датчиком для безопасного открытия дверей (какие то датчики растояния), сказали самая навороченая сейчас за 28 с утановкой, но стоит ли верить после жуткой предпродажки

Старые трубки ГУР до сих пор что ли ставят, халтурщики...

где они проходят если не секрет? а то их там так много!!!!

Link to comment
Share on other sites

Будете удивлены, их две. Меняют кусок обратки. Да тут, на форуме всё есть, читайте, вам понравится!
Link to comment
Share on other sites

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)
Link to comment
Share on other sites

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

 

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

 

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?на

на андроиде? не буду врать, не знаю!!!!! просто на W CE уже были на двух машинах, хочу такую попробовать. Про ножной тормоз! штука вроде бы ничего, только забываю все время!!!!! если бы не сигнализатор, то уже бы колодки содрал

Link to comment
Share on other sites

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим
Link to comment
Share on other sites

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим

С удовольствием маякну, спасибо

Link to comment
Share on other sites

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...