Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не работает обогрев зеркал, электрик говорит сгорело реле, на него вход напряжения есть, а выходного нет, марка реле  G8NW-2H-12VDC 249211 и стоит оно в электронном блоке управления салоном, может есть у кого или кто подскажет аналоги http://s009.radikal.ru/i308/1609/05/6439c8a9adb1.jpg

Слава у меня была такая проблема,заменил блок предохранителей салонный в сборе брал на разборке,обошелся в 2000 т.руб.сразу эффекта ноль,а тут через пару недель заработали обогревы сами по себе я в шоке.машина меня 4 года радует но временами живёт своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оо,думал уже прикрыли форум.долго что-то не работал....,ну и слава Богу,вопрос,перестала загораться подсветка клавиши подогрева сиденья(одна)сам подогрев работает,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезть в клавишу и посмотреть на лампочку или светодиод (не знаю что там стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если светодиод-то он как-то меняется? Или всю клавишу надо искать,не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, не по теме, но форуммом все было ок, он работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки прямые и есть соответствующее оборудование дома, то, конечно же, меняется светодиод.

Вот только вряд ли дело в самом светодиоде, обычно они работают довольно долго и надёжно.

Если с электроникой "на Вы", то лучше не пробовать, дороже обойдётся.)))

Для начала стоит поменять местами кнопки. Так убедишься в чем проблема, то ли в кнопке, то ли в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с автосалона левая кнопка подогрева светит тусклее правой. Интересно, брак кнопки (светодиода) или как-то светодиод слетел со своего посадочного места? post-9821-1482226850,9394_thumb.jpg

 

Honor 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с автосалона левая кнопка подогрева светит тусклее правой. Интересно, брак кнопки (светодиода) или как-то светодиод слетел со своего посадочного места? http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20161219_185158.jpg

 

Honor 6

у меня также )))) и стойже стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с автосалона левая кнопка подогрева светит тусклее правой. Интересно, брак кнопки (светодиода) или как-то светодиод слетел со своего посадочного места? http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20161219_185158.jpg

 

Honor 6

Блин, как будто с моей машины фото делал :bw: .. у меня точно так же левая клавиша тусклее :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю махнуться клавишами ))))) у когото комплект потемнее выйдет у когото посветлее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...