Перейти к содержанию

Vision 2009


Ray
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну, с этой продажей фигня полная была. Щас все расскажу. Сначала висела в инете она по цене 210. 2 месяца ни звоночка. Потом позвонили из салона Победа-Авто мне, и говорят, мол не хотите к нам на комиссию привезти. Я говорю а за какую цену будете продавать? Они говорять у вас нормальная цена стоит. В общем привез к ним, месяц они ее держали, не продавалась и каждый месяц скидывали по 10 тыс. В итоге продал за 170 (150-мне). Но подозрения, что продали дороже, т.к. когда я увидел моих покупателей, меня чуть за руки от них не оттащили, чтобы я не спросил за ск. они  покупают. 

 

[mod]сорри товарищи, но STOP FLOOD! есть специальная тема про сравнение форы и вижена! ;)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ебурге черкесская сборка уже появилась по крайней мере МК, а 2008 не найдешь у диллеров по одному экземпляру и то тестдрайвовские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Балтик-Авто (Питер) на прошлой неделе. Вжиков нет. Стоит много МК -2008года.

Появилась  Great Wall маленькая - Florid - так ценник 440тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, очень хочу купить вжика в кредит,зашел в Долавто,сказали что вижн 2008 закончился,а 2009 года никогда не было у них, так вот они ждут вижн 2010 где то к маю или в июне,потому что запускают производство вжиков в начале середине весны,так что я подумал,лучше подожду,пусть будет черкесcкой сборки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

сегодня пришол ответ на моё письмо:

 

 

 

В настоящее время заканчивается продажа автомобилей Geely Vision 2008 года производства в дилерских центрах Geely.

 

 

 

Автомобили Geely Vision 2010 года производства поступят в продажу не раньше конца 3 квартала 2010 года.

 

 

 

Информации о планируемой ценовой политике носит конфиденциальный характер, однако любые новости публичного характера оперативно отражаются на сайте www.geelycars.ru

 

 

 

Следите за новостями!

 

 

 

С уважением,

 

Администрация

 

 

 

 

 

From: fil1073 [mailto:fil1073@yandex.ru]

Sent: Thursday, April 08, 2010 1:39 PM

To: geely@rolf.ru

Subject: владельцы geely

 

 

 

Добрый день.я являюсь владельцем geely mk и хотел бы сменить её на vision.так вот к вам вопрос :появится ли в продаже у дилеров vision 2010года выпуска и если появится то когда?так же интересует цена автомобиля 2010года,какие авто geely будут ещё в продаже ?заранее благодарен за ответ.

--

Яндекс.Почта. Письма есть. Спама - нет. http://mail.yandex.ru/nospam/sign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой темой постоянно интересуюсь. В Питере до сих пор нет Visioin,ов ни 2009 ни тем более 2010. Появились (причем много) МК черкесской сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...