Перейти к содержанию

Белые отражающие круги на кузове


Kirill
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ну терь понял в чем соль... да действительно, возможно и от полировки беда. Но опять же, на всем кузове... очень странно. Зачем им весь кузов палировать, ведь даже если дилер пытался косяки какие затереть, то наверняка они были не на всем кузове.

 машинкой определенно нужно уметь владеть, но часто незнающие что это вообще такое, берут самую обычную маленькую болгарочку, и начинают под 7000 тыс. оборотов накручивать круги.

  Верно, целый процесс смысла нету описывать, ведь еще и наносить нужно правильно, а про стереть пальцем, я имел ввиду остаток не въевшейся палироли, из-за неправильного нанесения на кузов.

 

Lukas цвет машины какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

черный жемчуг.


Сообщения склеены: [time]1261774216[/time]

Когда машина только приехала она была вся в транспортировачных наклейках-к слову на весь капот была наклеена белая липучка...может диллеры как-то ниправильно отклеили...или под этими наклейками какаято химическая реакция произошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну теперь все мои сомнения отпали :)

 Могу теперь сказать, что полировка скорей всего решить эту проблему...

  Это некачественное л\к покрытие, но в отличии от другого цвета, проблема решается полировкой. Причем мне известен случай по гарантии.

 P.S. в том случае, если я вас понял... так как понял  8)

        если что-то другое, то не могу даже предполагать...

Когда машина только приехала она была вся в транспортировачных наклейках-к слову на весь капот была наклеена белая липучка...может диллеры как-то ниправильно отклеили...или под этими наклейками какаято химическая реакция произошла...

 

Да ничего не произошло, произошло до дилера на заводе :)

  Китайцы ваще молодцы насчет краски, даже номеров не оставили, люди столкнувшиеся с китайским л\к покрытием, выражались не самым лучшим способом, и вообще непонятно чем красили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю может меня опять не поняли . Палироль на носят машинкай для полироли , а не болгаркой . И следы от машинки остаются не от того что вы не до терли палироль , а от того что вы передержали на одном месте или полировали на солнце . При полировании машинкой лак и краска нагревается и тянется поэтому и затягиваются царапины . Полироль профисианальная как раз и продается на базаре как и все остальные полироли , только ей еще нужно уметь пользоваться , она бывает крупно зернистая и мелко зернистая , в зависимости для чего нужно полировать . Эти следы от машинки просто так пальцами не сотрешь . А причины полирование дилером это скрыть свои косяки , от царапины авто до покраски  какого либо элемента .


Сообщения склеены: [time]25 Декабря 2009, 23:28:41[/time]

PS. если писать всю процедуру проф полировки , то нехватит новерное и дня чтобы это описать , кто с этим сталкивался тот знает о чем я пишу. Если видно только на солнце то значит они не сильно еще накасячили . Приезжай я тебе сделаю . Весной .

 

Привет привет! Я смотрю ты хорошо разбираешься в полировке! Видно эти круги по всему почти кузову либо на солнышке либо ночью когда кто то подъезжает и фарами светит на машину, либо ночь стоишь и фонарь на улице т.е. свет от фонаря попадает на машину! И прчм видно как будто разводы. Кто то тут сказал типа может быть крашеная уже была и можно пальцем убрать. Нет машина явно не крашена и пальцем хоть чем хрен уберёшь кроме полировки. Эти круги как будто под лаком, а это значит что полировка вернее следы от машинки(разводы). Машина у меня чёрного цвета и на ней всё прекрасно видно! Может у кого и также есть но на светлых цветах мне кажется этого и не заметишь, если тока пригледется! Я к парням ездил в сервис они сказали типа это полироль так нанесли, и можно всё убрать полиролью если грамотно сделать. Я перед тем как покупать машину как бы сказать типа её зарезервировал т.е. мне её оставили на складе и записали на мен и никому не продавали(т.к. чёрного цвета не было машин она была одна вот её мне и оставили) я когда приходил её осматривать нуц самый превый раз меня просто провели за сервис где у них склад и она там стояла у неё весь кузов был заклеен плёнкой, ну когда машины гонять на них наклеивается защитная плёнка типа от камней и.т.д И вот мне кажется что если когда плёнку эту содрали она была покрыта воском и её решили полирнуть, а в автосалонах сами знаете каие спецы! Может её на солнце и полировали или передержали!  Но когда я уже покупал она стояла блестела и разводов не было видно, а потом спустя 2 недели появились!

ROMZES я бы приехал но я далеко в Екатеринбурге, а вернее в городе Ревда , лучше ты ко мне давай! Но думаю что до весны заганю в сервис и всё сделают! А на счёт фото это не передать даже фотоаппаратом , потому что это тока видно когда свет попадает, а на фотке мне кажется не будет видно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят, теперь я уверен, коль у всех черные цвета))

Я как узнал, что такая проблема есть у черного цвета? (а точнее подозревал в тихо молку :) ) когда начал заниматься своим л\к (у меня серый цвет, если читаете форум, то проблема куда посерьезней)

 Действительно ребята, ваша проблема исчерпывается путем грамотной полировке.

 Скажу честно, был случай такой же, черный цвет, полировка производилась за счет гарантии. Правда процесс не мало времени занял.

  тут каждому решать как быть, либо начинаете волокиту, либо сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukas привет! Вот вот как будто внутри зазеркалье какое то главное ночью и вечером не видно, как тока свет попадает всё видно(( Ну чё как думаешь чё это?? И как будем решать проблему?? Жду ответов и советов! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и микроцарапинами как-будто все, но у мерседеса мл нового также)))

 

мерседесы кажется тоже в китае уже собирают))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня круги на капоте...и в некоторых местах по краям..Думаю для начала надо дождаться весны-лета) А если серьёзно поезжу по сервисам поспрашиваю у местных мастеров...но если будет слишком дорого буду сам химичить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...