Jump to content

Эмка из Пущино

Share

Recommended Posts

Спасибо! Надеюсь мы с ней надолго вместе!

Надеюсь мы с ней надолго вместе!
Не надо так думать, если машину долго не менять - значит финансы поют романсы.

Не надо как мой отец ездить на авто 30 лет.

Павел 3 года для меня и есть надолго ) До этого 2 машинки я меняла через год. А теперь я надеюсь годика 3 мы вместе.

Ну да, сейчас самое время менять авто через год с таким курсом доллара, сейчас опять цены накрутят, я уже думаю минимум 5 лет ездить на китайце придётся, как бы перекрашивать полностью не пришлось, не выдержит это ЛКП пять зим.

Ой очень надеюсь что не на 5 лет. Лкп точно не выдержит.. Она сейчас с маленькими рыжиками на капоте и чуток на багажнике. Но 3 года надеюсь прослужит нашей семье. Поездок скоро придется много. 1.5т км в одну сторону..и так раз в пол года примерно. Помимо постоянных выставок с собаками по России.

Ой очень надеюсь что не на 5 лет. Лкп точно не выдержит..

Выдержит! Почему нет? Ну да есть конечно экземпляры, но так они и гнили буквально сразу. Что то было нарушено в создании авто.

Но большинство то не гниет и даже не ржавеет. Моей машине 2.6 года, ни ржи не гнили. Во всяком случае видимой.

Так это еще я антикором не занимался кроме того, что делали дилеры при продаже. (днище обработали и все).

А то, что она (ржа) полезет рано или поздно так это меня уже будет мало волновать.

Что за глупости, у нас полно ездит семилетних и не ржавых.
Ну дык время покажет, после трёх зим рыжиков поднакопилось уже, борюсь  с ними, но это так всё косметика, после пяти зим , думаю будет всё более серьёзно, опять же, это моё предположение, всё зависит от эксплуатации, зимой она у меня так просто в шубе из соли ездит, хоть каждый день на мойку.

На той что мы купили вчера- много маленьких рыжиков, и на капоте и на багажнике..У меня на МК 10г столько не было маленьких..Там только сколы..а у этой прям рыжики...Хотя она всего 12г. Ну время покажет. По дороге она меня очень радует. А куда можно уйти спросить, в какйю темку- там магнитолько не родная..хорошая, с хорошей навигацией, и блютус для тел. Сразу подсоединился, без проблем, я слышу на всю машину- а меня нет. Там нарисован перечеркнутый микрофончик, и он не включается. Это надо отдельно купить  маленький микрофон ...или  ?  Все настройки перекопала- нет про микрофон ни слова(