Перейти к содержанию

Шрус наружный.


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как решился вопрос с наружным шрусом? Аналог подобрал? Слышал что подходит ниссановский NI-23, но проверить нет возможности. Если есть снятая граната может сообщишь параметры, т.к. ниссановские параметры в нэте есть, можно будет сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще купил безо всяких зубчатых колец ибо они ни как не отличаются, так,как у нас зубья на ступице находятся и шрус снимается без них

 

купил оригинал или подобрал аналог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как решился вопрос с наружным шрусом? Аналог подобрал? Слышал что подходит ниссановский NI-23, но проверить нет возможности. Если есть снятая граната может сообщишь параметры, т.к. ниссановские параметры в нэте есть, можно будет сравнить.

 

вопрос ни как не решен, размры гранаты были записаны где то, найду напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Как решился вопрос с наружным шрусом? Аналог подобрал? Слышал что подходит ниссановский NI-23, но проверить нет возможности. Если есть снятая граната может сообщишь параметры, т.к. ниссановские параметры в нэте есть, можно будет сравнить.

 

вопрос ни как не решен, размры гранаты были записаны где то, найду напишу.

 

а я постараюсь хозяина джельки найти который гранату менял на ниссан, может упаковка осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогов пока никто не подобрал,но есть информация для BID F3,пока не проверенная, что внешние ШРУСы подходят от Lanceroв предыдушей модели.А вообще гдето в гараже у меня лежит старый ШРУС,но подбирать надо со шрусом в руках,чобы и количесво шлицов совпадало и размерчики все были тютелька в тютельку.Если кому надо старый ШРУС забирайте ради бога,не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогов пока никто не подобрал,но есть информация для BID F3,пока не проверенная, что внешние ШРУСы подходят от Lanceroв предыдушей модели.А вообще гдето в гараже у меня лежит старый ШРУС,но подбирать надо со шрусом в руках,чобы и количесво шлицов совпадало и размерчики все были тютелька в тютельку.Если кому надо старый ШРУС забирайте ради бога,не жалко.

 

А размеры снять и сообщить сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без абс-а точно знаю подходит от 2141)))

 

шрус? или пыльник шруса?


Сообщения склеены: [time]1287621990[/time]

Размеры снять могу, но опять же все шлицы надо считать вручную.

 

шлицов должно быть 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры снять могу, но опять же все шлицы надо считать вручную.

 

если не тяжело посчитай шлицы, сообщи, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...