Перейти к содержанию

Geely MK 1.5 против сброса кражи


amrfateh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Haima 3 2012 же экю как Geely MK 1.5 я хотел бы, чтобы сбросить системы защиты от кражи я теряю ключ с оригинальным чипом и у меня есть второй ключ с чипом внутри, но это не завести машину только провернуть, если вы поможете мне, если есть способ я могу удалить системы защиты от кражи от ЭКЮ или сбросить его прочитать любой чип

экю версия bosch 0 261 201 559  версия M 7.9.7+

это картина о немhttp://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v1/509712589_1/Electronic-Control-Unit-Car-PC-Ideal-car-engine-computer-board-Joint-Electronic-ECU-BOSCH-M7-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garicki,Человек не владеет русским языком. И перевёл с помощью онлайн-переводчика. К сожалению мало что понятно(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,я понял,что он перевёл) почему у него машина с о второго брелка не заводится?

Ох,у него и машина,судя по профилю,хитрая какая-то, из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно, чтобы удалить иммобилайзер из ЭКЮ я могу начать свой автомобиль Bosch M7.97.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто поставить обходчик иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Haima 3 2012

Машина понятно какая  Хаима 3. Почему-то позиционирует её как МК? И потом вопрос некорректен. Вдумайтесь."Что можно сделать на ЭБУ, чтобы выключить иммобилайзер? Чтобы машина поехала." (Практически открываешь авто, на ЭБУ отключаешь иммо и поехал).

Ответ топикстартеру. Все вопросы по удалению иммо решаются в сервисном центре, так же как и изготовление второго- и далее до пяти ключей для автомобиля. Самостоятельно в блоки ЭБУ и ИММО лучше не влезать.

И поинтересоваться  что пишут по этому вопросу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тексту у него действительно хайма 3 но,но он говорит что у неих мозги одинаковые,спрашивает как убрать иммо

(может для автозапуска),так можно же выковырять трансподер и приклеить его к замку,или лучше вообше его убрать из мозгов Как советовал Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИММО удалить из Bosch M 7.9.7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...