Перейти к содержанию

Сравнения с Х7 с другими моделями geely


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну если не поверите обзорам Икса на Ютубе (например от AcademeG на 15й минуте), то придётся фотографировать свой :da: Пищащей пиктограммы открытой двери багажника на дисплее у меня кстати нет  :ak:

Сфотай,а лучше на встречу собирайся,там и посмотрим.....

Еще минус - нет регулировки паузы стеклоочистителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел в видео

1512

кстати у него в видео и рейлинги не как у меня.получается у х7 три версии уже есть: моя, как я понеимаю самая ранняя без упора и без выемки на рейлингах, вторая эт с выемкой на рейлингах и упором,

ё4

третья эт антенну перенесли на стекло и расширительный бачок с двумя горловинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще минус - нет регулировки паузы стеклоочистителей.

Кому как, для меня это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на Х7 задние сиденья взад-вперед двигаются. Если вперед сдвинуть,в багажник все 4 штатных колеса стоя помещаются без откидывания спинок задних сидений. Удобно. К тому же правая часть заднего сиденья целиком вперед откидывается,освобождая проход к гипотетическому 3-му ряду сидений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 как я понеимаю самая ранняя без упора и без выемки на рейлингах, вторая эт с выемкой

 

Самые первые с рейлингами с продольным пазом (100% копия рейлингов РАВ4(3) ) и упором. Ты в мае только заказывал, а я в феврале ездил :ad: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самые первые с рейлингами с продольным пазом (100% копия рейлингов РАВ4(3) ) и упором. Ты в мае только заказывал, а я в феврале ездил :ad: ...

ну значит немного наоборот, но все равно дорабатывают ребятки, мне эт нравится.

багажник закрыт:

й1

багажник открыт:

й2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, для меня это плюс.

Твой датчик дождя не дает мне покоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


третья эт антенну перенесли на стекло и расширительный бачок с двумя горловинами

Расширительный бачок с двумя горловинами у меня, только вот антенна на крыше..........Значит четвёртая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширительный бачок с двумя горловинами у меня, только вот антенна на крыше..........Значит четвёртая.

Винегрет! Пластиковый кожух клапанной крышки двигла у тебя тоже уже другой... Тему нужно переименовывать в : Отличие автомобилей Х7 друг от друга" :dt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...