Перейти к содержанию

Стук при торможении


DarkLive
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Или выбивать из ступиц старые шпильки и подбирать большего диаметра под новые диски. Только нужно подбирать еще по посадочным местам в ступицам, чтобы теперь там не обломаться. Ну и шпильки брать уже с гайками или подбирать со старыми колесными гайками. Тоже выход. Теперь лежат новые диски, пока старые еще походят (пробег 120 т. км). Но потом придется поступать именно так. Машинку продавать не собираюсь, всё устраивает. Тем более, что практически всю изучил. Да и запчасти все есть в интернет - магазине Автодок и их стоимость даже дешевле, чем на наши российские. Привозят тоже быстро + качество все-таки намного выше российского, т.к. много аналогов подбираю.

Где-то мне сказали что отверстие не под шпильки больше а под ступицу (центральное). Как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну я все прочитал собственно) спасибо за то что вы отписались. по поводу диска можно сделать фото я хочу сравнить. а предыдущий хозяин выкинул и диски и суппорта.

к слову стук стал меньше сегодня. почти нету. я просто прокачал тормоза)правда только левую сторону. но то что вы написали заставило меня задуматься над размером отверстий в дисках.если не тяжело сделайте фото тех которые стоят у вас. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забыл. в мое случае  предыдущий хозяин ставил не оригинал. Но аналог тоже китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...