Перейти к содержанию

Временное отключение спидометра, одометра на МК


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 раза выпускной клапан прогарал жесть! я сразу отказался от гарантии, стоит газовое свыше 30000 уже перевалило вроде все пока ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 раза выпускной клапан прогарал жесть! я сразу отказался от гарантии, стоит газовое свыше 30000 уже перевалило вроде все пока ок!

 

[mod]Это к чему?[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 раза выпускной клапан прогарал жесть! я сразу отказался от гарантии, стоит газовое свыше 30000 уже перевалило вроде все пока ок!

 

Это к чему?

 

asu, машина конечно на гарантии, и не хочу с неё слететь, т.к. уже прогорал 3 раза выпускной клапан, устраняли по гарантии. ТО у нас делаеться за деньги. Например, за ТО 30 тыс. с их материалом я отвалил 6 тыс.рублей. Ты говоришь по книжке, по ней у нас делают за деньги. В ТО 40 тыс., если мне не изменяет память, входит: замена масла двигателя, фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи, масло коробки, масло ГУРа и т.д. За все материалы платишь деньги + работа. Так у нас. У вас, что по другому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, судя по ответам это и логично, но никак не привязано к теме с обнулением спидометра... оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фиг газ ставить,рассчитана на бензин машина ездий на бензине ненужно изобретать велосипед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фиг газ ставить,рассчитана на бензин машина ездий на бензине ненужно изобретать велосипед

 

У меня нет газа.еззжу на бензине.НО про это не в этой теме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вот слышал о такой услуге-обнуление или скручивание одометра! Правда, все говорят, что кто-то делает, но кто-тишина. А ведь для этого тоже мозги и проги нужны. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...