Перейти к содержанию

Рестайлинг ЕС7 своими руками.


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще люди стремятся к обладанию более, на их взгляд, красивыми и комфортными вещами? Зачем обустраивают жильё, покупать дорогие автомобили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем вообще люди стремятся к обладанию более, на их взгляд, красивыми и комфортными вещами?

Влад, я лично только ЗА!

А свое мнение высказал только по поводу одной детали. И только свое мнение. Учитывать его не нужно-)

Есть чем улучшить - отлично, а нету так и колхозить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, ну ты вообще задал так-то несколько абсолютно разных вопросов.
 
Красивые и комфортные вещи это не одно и тоже. Зачем людям комфортные вещи - вроде очевидно для повышения собственного уровня комфорта, а вот зачем красивые - сложно сказать. Приборка Эмгранда безумно красивая, все остальные приборки полное гавно и только эта прекрасна, но при этом комфорт на уровне обычных приборок большинства других авто.

Зачем люди обустраивают жильё, и покупают дорогие автомобили? Тоже совершенно разные вопросы никак не связанные друг с другом. Обустраивают для повышения собственного уровня комфорта, а дорогие автомобили исключительно из поддержания определенного статуса - дорогой автомобиль никак не связан не с комфортом, не с красотой, не с надёжностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например, я увидев рулевое колесо от рестайла, захотел себе, понравился. А сейчас еще и понял, что это чудо. Намного удобнее расположение кнопок управления, качество отделке выше. Да и просто красивее. Разве не так? И каждый старается окружить себя тем, что по душе.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, руль то от эмгранда а не от колхоза.

Как и тюнинг может быть для эмгранда а не для кого нибудь куда встанет.

Я же говорил выше, что если вписывается то ставить можно. А если нет, то нечего издеваться над оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но по мелочи, думаю каждый может поколхозить для души.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подушка пришла. В выходные буду ставить.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitforest, :ay: ! Плюсы кончились...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль установил. Всё подошло. Только лажанулся с улиткой. Заказал одну, а пришла для нашего руля, штекер нужен плоский 3-х штырный для кнопок. переходник.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль установил. Всё подошло. Только лажанулся с улиткой. Заказал одну, а пришла для для нашего руля, штекер нужен плоский 3-х штырный для кнопок. переходник.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160421/727f33b9406846aa889ff1051de5f716.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...