Перейти к содержанию

Покупка нового emgrand ec7 и ЛКП


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто в твою смену был с похмелья черкес или была такая партия.

Не гниют Эмки, так как гниют Приоры и Калины. Кузов МКи толще чем Приоровский, а у Эмки ещё крепче.

Читай лучше http://atxp.org/index.php?catid=90:2014-03-22-12-58-02&id=685:2014-03-22-13-07-58&Itemid=121&option=com_content&view=article

 

Павел, отрицать то, что действительно есть, ну, мягко говоря. нельзя. Не гнила моя Приора так, как гниёт Эмгранд! Ну два перекраса за 2 года! Таблица как самоуспокоение? У всех или почти у всех рыжики под саблями, под пластиковыми порогами. У многих перекраска элементов по гарантии. Ну почитай ленту группы Джили клуба ВКонтакте. Про сколы на капоте и не говорю, скол сколу рознь. Машина хорошая, но дерьмо металл, ну разве не так? Про похмелье или про партию - ощущение, что Эмгранды вообще непросыхающие черкесы собирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


красят плохо, но к оцинковке это отношения не имеет.

отсюда и следует - почему бы не оцинковать на заводе сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, красят плохо, но к оцинковке это отношения не имеет.

 

Сергей, про машины советской сборки это к разговору, что раньше машины были лучше, солнце ярче, а трава зеленее.

 

Я думаю каждый из нас видел ржавые тазы, просто тазов было продано на несколько миллионов больше чем джили в россии, и конечно среди них есть в хорошем состоянии, как собствено и эмгранды из тех проданных 25 тыщ, и я видел такие.

Не гнили советские машины так быстро. У нас в семье был ВАЗ 2103 1979 г.в., так крылья начали сквозной коррозией покрываться (притом, подкрылок и антикора не было) лет через 6 после его покупки. 

А то что солнце ярче, трава зеленее, люди дружнее, коллектив веселее - есть такое ощущение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что Эмгранды вообще непросыхающие черкесы собирают...
Не повезло тебе, за чем все считать плохими.

Не надо пессимизма.

У меня на МК есть голое место, ну как голое, там нет краски 4 года, не сгнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, да не пессимизм это вовсе... Просто констатация факта владения конкретного ржавеющего экземпляра. Если бы ещё не посыпали солью дороги зимой, процесс коррозии может быть и не был бы таким молниеносным. Причем не говорю, что гниет морда, крылья, пороги - гниет задняя часть автомобиля - её забрасывает грязью и солью больше всего. Но 2 года и 35 000 пробега - это слишком мало для хорошего металла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, успокойтесь.

Помню сравнение МК и Шкоды и там описывали тонкий слой краски у Джили в три раза, якобы у них 200 микрон.

В реалии у них столько же даже меньше http://www.диагностика74.рф/news/2012-11-20/novost-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК-а 2 года ничего нет (только 1 маленький скол на капоте и то это камушек). Сужу только по отзывам, качество покраски действительно на дервейсе зависит похоже от смены (человеческий фактор). Толщина металла на прогрессивность ржавчины не влияет. Металл сейчас все ставят тонкий (для сравнения у друга солярис, металл либо такой-же, либо даже тоньше чем у меня), т.к. сейчас исаользуют другие системы безопасности (брусья, балки и т.д.). По поводу оцинковки, то мне кажется, что китайцы раньше начнут делать авто из пластика нежели цинковать кузов (что может даже и лучше). Я при покупке машины сразу сделал антикоррозийку и поставил локера.

 

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел вчера автовоз смоей машиной, поехал на первый осмотр...да уж, хоть и предпродажки не было но что многовато косяков для авто с конвеера

post-17689-0-80401900-1440555211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andyrise, Не бери, пусть другую везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andyrise, Не бери, пусть другую везут.

сказали что то устранят, а что то врятли.. о_О. сегодня поеду смотреть, возможно другие цвета буду смотреть.

по порогу вообще хохма, не устраним...это выштамповка такая на заводе получилась... )))

ОТК на приемке в черкеске вообще выходят на работу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...