Перейти к содержанию

мультируль как настроить?


Aleksandr1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для чего сигнал от климата в магнитоле??

 

Предполагаю, для вывода показателей парктроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


климат,парктроник,магнитола????????ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мультимедийные магнитолы берут всю инфу с кан шины,насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же спросил "Для чего сигнал от климата в магнитоле??"

Это не я, это китайцы, у них зачем-то провод 16 разьема ip23 идет на климат и параллельно на блок парктроника PDC (Parking Distance Control) и панель приборов IPC (Instrument Panel Combination)

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_08_2015/post-11453-0-68501600-1438442382.png

Зачем не ведаю, может для включения камеры ЗХ, может для пищика, может предупреждение о совсем критическом расстоянии, или вывода показаний парктроника, может включение передней камеры из-за показаний переднего парктроника, зачем парктроник подключен к блоку климата могу только предположить, что в каких-то комплектациях есть вывод показания расстояния на экране с климатом, или какая-то кнопка включения передней камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вывод один,с цешкой звонить провода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного проще, снять обшивку рулевого вала (это проще снятия подушки на руле) посмотреть какие цвета проводов выходят с разьема улитки их не должно быть много, два для подушки отдельный разьем черно-оранжевый и коричневый-красный, гудок черно-красный, масса естественно черный (или без него если масса берется на руле), и должны остаться провода кнопки, проверить их и потом искать такие же цвета проводов на штатных разьемах магнитолы, и проверять уже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще спросить того, кто уже ставил два вида магнитол самый первый?

Вроде Серега112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь что-то есть.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7781-ustanovka-knopok-na-rul-emgrand-kh7-opisanie-i-fo/ Или по крайней мере это те, кто разбирал руль до улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вывод один,с цешкой звонить провода.....

прозвонил,+ снял защиту вала руля, все перепроверил, все контакты "бьются", ощущение, что кнопки не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь я тебе штатную магнитолу отправлю - проверишь работают ли кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...