Перейти к содержанию

Владимир Семёнович Высоцкий. Совесть развитого социализма.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Друзья, коллеги, одноклубники! 35 лет назад не стало Владимира Семёновича. По моему глубокому убеждению первого рокнрольщика СССР. Почему рокнрольщика? Такой свободой в мыслях, произведениях, жизни, такой независимостью мало кто в советское время мог блеснуть.Как метеор прожил, так мне казалось. Теперь понимаю, что Высоцкий вмещает в себя галактику. Что бы я не писал сейчас, всё это уже сказано, но.. Впереди выходные, может будет время у вас оторваться на несколько минут от суеты и внимательно прочитать или послушать , или посмотреть Поэта и Актёра, Гражданина Владимира Семёновича Высоцкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть я и не самый большой любитель и ценитель В.С. Высоцкого, но не вспомнить этого Человека нельзя! Со всеми его недостатками он выше многих из нас! (если не всех!)

Мир его праху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...