Перейти к содержанию

Бачок стеклоомывателя х7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может кто знает, как регулировать форсунки омывателя, они  веерные и вроде как нужен спецключ?

Я регулировал маленьким кухонным ножиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Боялся сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Господа, а кто нибудь разбирал систему омывателя стёкол? Меня интересует отсоединяется ли горловина бачка стёклоомывателя от самого бачка. Уменя тут неожиданно возникло отверстие в горловине. Пока не лезу без данной информации, кто в курсе прошу помочь.

Посмотрел,по идеи должна отсоединятся горловина(гофра)т.к она крутится вокруг своей оси относительно бочка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соединение!

post-7961-0-75685600-1437577803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается эта гофра с бочка,прям не давно протирал под капотом смотрю а она у меня слетела,она там просто на резинку натягивается и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, особенно Ростиславу за фото,не представляю как ты сделал его, тама же места мало)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправил, горловина полностью разборная, гофра отсоединяется от бачка и от самой варонки. Купил на рынке силиконовый шланг диаметром 25, разогрел в кипятке и соединил части в обратной последовательности, тока пришлость концы шланга немного резать под углом из-за смещения бачка по отношению с варонкой, так как из за этого иначе шланг перегибается и жидкость не проходит в бачок. Всё получилось отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по гарантии сделали.Лопнула на сгибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по гарантии сделали.Лопнула 

Это то же самое по качеству, чё так и будем сидеть нагарантйке по мелочам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое по качеству, чё так и будем сидеть нагарантйке по мелочам.....

Нет поставили другую помягче :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...