Перейти к содержанию

как растопить воду в бачке омывателя?


Марат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

заехать в тёплый гараж или на мойку

 

Мойка самый лучший и простой вариант!!! Балин вы чё парни!!!? Не в лесу же живём!!!

 

Если кто не в курсе, езда с загрязнённым стеклом запрещена.

А до мойки ещё нужно доехать.

Так что вы не правы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стекло грязное бывает обычно когда тепло, а в мороз оно чистое.


Сообщения склеены: [time]24 Января 2011, 14:34:03[/time]

Я уже и не помню, когда вообще пользовался омывателем стекол, скорее всего летом или весной.

Машине скоро будет полтора года, омывайку ещё не добавлял, всё ещё родная. При этом замечу что стекло у меня чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не отстаем от России.  Зима приходит неожиданно. Техника еще не готова к зиме. Есть поговорка-готовь сани летом ,а телегу зимой. Заливая жидкость для мыть окон - даже -10 не замерзнут форсунки. Чтобы не было ледяных пробок в бензопроводе рекомендуют в бензобак влить  денатурат(его не жалко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло грязное бывает обычно когда тепло, а в мороз оно чистое.


Сообщения склеены: [time]24 Января 2011, 14:34:03[/time]

Я уже и не помню, когда вообще пользовался омывателем стекол, скорее всего летом или весной.

Машине скоро будет полтора года, омывайку ещё не добавлял, всё ещё родная. При этом замечу что стекло у меня чистое.

 

Кстати, заметил реально, сегодня не включал омывайку - и пару раз по сухому протёр - снег согнал.

И стекло чистое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и фишка, снег почти каждый день идёт, поэтому когда снег очищаешь, стёкла автоматом чистыми становятся

Другое дело сырая погода, когда лужи появляются, на ходу из под колёс грязь вылетает на стекло, но это прижиматься не надо близко. Правда бывает ещё со встречки брызгает, но это реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не отстаем от России.  Зима приходит неожиданно. Техника еще не готова к зиме. Есть поговорка-готовь сани летом ,а телегу зимой. Заливая жидкость для мыть окон - даже -10 не замерзнут форсунки. Чтобы не было ледяных пробок в бензопроводе рекомендуют в бензобак влить  денатурат(его не жалко).

 

Раньше на классике я раз в год заливал в бензобак ИПС (изоприловый спирт) продавался для мытья стекол. Помогало избавиться от воды в бензине. И в омыватель тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только денатурат в бачок омывателя не лейте. Воняет уж очень не вкусно. :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы отжигаете!летом про замороженый бачек...

 

Просто увидел январское сообщение сегодня, ну и ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тем, что то мало стало, а народ жаждет общения))) каждый день сморю и что то даже не о чем писать.все уже известно, как до что. а которые темы мне допустим интересны они быстро затухают.

вот к примеру с коробкой никто так и не установил аналоговую с лучшим передаточным отношением, чтоб не душила движок. или же задняя ступица. мне ее не смогли разобрать и заменить подшипник. приходиться другие темы затрагивать. а про то что изопропиловый спирт заливать в топливную - это никогда не помешает! у меня его осталось немного, но найти к примеру в твери его оказалось почти не реально! нашел только одну контору когда замарачивался с одной установкой. стоит не дешево в принципе. так же заливают в топливную и ацетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...