Перейти к содержанию

ДТП Vision


Гость Leg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мб подскажете стоит ее востанавливать?

Или уж лучше деньги взять если дадут?

 

Сочувствую братуха твоему горю. Продавать или нет- нужно просчитать.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=1648&p=166703#p166703

Оказывается не ты один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мб подскажете стоит ее востанавливать?

Или уж лучше деньги взять если дадут?

 

Поинтересовался у знакомых, говорят, что 75% и машина твоя - это выгодно, но опять же если сможешь продать останки. Одному знакомому предлагали 80% и машину, но он настоял на 100% возмещении. У него машина была признана не подлежащей востановлению и он не хотел возиться с продажей. Есть вариант поговорить с сервисменами, сколько предложат. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут деньги то лучше деньги поверь после такого дтп машину стопроцентно не востановишь чтобы без косяков

которые впоследствии будут вылазить и вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пойду к дилеру разговаривать мб заберут останки за 25% а точнее за 100шт


Сообщения склеены: [time]1261419792[/time]

Кстате востановить стоит все стоит 210шт кузов стоит новый,130шт вся др жестянка тоже новая,ну и + работа=новая тачка по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня приехали страховщики на осмотрт ТС пофоткали машину и сказали акт заберете позже т.к. много писать,далее сказали все будет решаться в Москве и все такое предварительно ниче не сказали,будем ждать месяца 2 точно мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в планах остаться джиливодом или другие варианты более по душе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около Павловского Посада за городом под колеса попала собака, когда увидел ее на дороге сделать ничего не смог, слишком близко была, тормоза уже не помогли, а уворачиваться сам не стал - чревато, дорога узкая, заснеженая, можно было вылететь с трассы в момент. Результат - все что осталось от собаки гдето далеко от обочины, да хрен бы с ней с собакой, бампер передний жалко - весь справа внизу в клочья противотуманка не оторвалась осталась висеть на проводах, даже не разбилась. ГАИ прождал полтора часа (дело было вечером, темно) наряд приехал составили документы как положено и отпустили меня с Богом. Сегодня обратился по страховке, у меня КАСКО, как будут развиваться события сообщу.

Кстати нашел прайсы на запчасти для Вижина, стоимость нового бампера, правого переднего подкрылка и правого бразговика вываливается под 10000 руб не считая покраски и прочих работ, но так бы фиг с ним это затраты страховщика, боюсь будут большие проблеммы с нужными запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого въехали в передний бампер в вижен, ждал по каско бампер не долго, около 4 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Сочувствую,жалко машинку. :'(

Теперь немного не по теме,надеюсь меня простят.Пока бампер битый есть хороший доступ к моторчику омывателя,можеш поменять.Аналог я выкладывал в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я бампер сломал! По трассе М5 ехал и поймал кусок льда от фуры с переди.

Итог в бампере дыра,страховая готовится к выплате(я выбрал оплату наличными).

Есть мнения,правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...