Перейти к содержанию

Круиз-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про регион не знаю. Да и вряд ли. Желающих ставить его на механику много имхо не будет.

Первый желающий уже есть ,это я...да и место на руле есть,туда кнопочки просятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Первый желающий уже есть ,это я...да и место на руле есть,туда кнопочки просятся...
   Мне то же надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочаровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разочаровал...

Включается так. На руле три кнопки Res+/On(Off)/Set-

После включения зажигания блок инициализируется. Затем, если в поездке будешь пользоваться круизом - нажимаешь on(off), блок включается и переходит в режим диагностики педалей. Нажимаешь сцепление и тормоз - все, блок круиза начинает ждать команды. Набираешь скорость, нажимаешь Set-, включается режим поддержания скорости. Выключается этот режим нажатием на педали, или полным выключением блока (on/off).

 

В общем - говно! Если при включении двигателя не проделал, то приходится в движении выжать сцепление и слегка нажать на тормоз.

 

Уже подумываю где бы такой блок как у Вас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ ставил на гранту круиз по времени 2 часа.Все работает.Ездил на юг кипятком писает от восторга :cf: .А на гранте такая же схема как у нас :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...