Перейти к содержанию

Какой размер колонок в ОТАКЕ


МмМ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

На перед поставил себе 16 см. резать ничего не пришлось,просто грамотно подобрал шурупы. Стоят надежно не шевелятся... Фирма Х-мах с ресиверами и пищалки отдельно. Цена 2200... В багажнике саб. Задние динамики менять не стал, полку жалко резать! А впринципе и так не плохо поет:)

 

я себе поставил назад 16, полку не резал, сделал подиумы из фанеры и просверлил дырочки под саморезы в полке. и все! играет отлично, сзади VTREK поставил комплект, динамики компоненты и саб с уселом!!! звук отличный, чувствую скоро буду шурупы подкручивать в салоне, а спереди пионеры 13 стоят, так для символики все через усел сделано.

 

А подиумы из фанеры как ты прилепил,там же родная пластмассовая защита стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ставил в передние двери 13-й размер колонок пионер. купил еще для того чтобы поставить в задние двери - оказалось там под размер 10. Всеже установил 13-й размер, запихнул внутрь двери и закрепил на шурупы. назад поставил колонки 10-ые - пролоджи. получилось везде стоят трехполосные. высокие прослушиваются отлично, но низы так себе. поставил САБ, и все ОК.

 

подскажите порядок разборки задней панели для замены динамиков, накладки что прикрывают динамики снимаются? или нужно всю панель демонтировать? при замене передних и задних колонок двери нужно разбирать или наклади на динамиках снимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери точно надо разбирать

накладки не снимаются!!!! прикручены с обратной стороны к обивки дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаеш задний стоп, находящийся на полке. Откидываеш заднее сидение, выковыриваеш заглушки из полки, приподнимаеш ее вверх и тянеш на себя. Ну и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаеш задний стоп, находящийся на полке. Откидываеш заднее сидение, выковыриваеш заглушки из полки, приподнимаеш ее вверх и тянеш на себя. Ну и все

 

Спасибо! Чуть не оторвал накладки что на задней панели прикрывают динамики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С размерами ясно, а модели колонок можно указать кто что ставил... как влияет на выходную мощность магнитолы...... у меня с салона PROLOGY CMD-220, там выходная 45 Вт...... или можно любые ставить, которые вписываются в размер и мощность??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить, как не сильно разбирающийся. Колонки продаются под коаксиал, а у нас штатные под разъем. Будут ли сложности в переделке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода в задних дверях есть, я ставил все работает.

 

В задних дверях колонки сидят на отдельном (3м канале) или паралельно с задними??? У меня в мафоне только два канала по 45 Ватт. Магнитолу прийдется менять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поставил сегодня в передние двери колонки Pioneer TS-1339. Разительная разница!!!!  В сравнении со штатными. (Замечу, что разъемов там нет, пришлось паятся кусочками проводов с разъемчиками к проводам штатным... желтый - это земля). Хотел поставить на заднюю полку и в задние двери Pioneer TS-G1012I, но пока думаю, поставлю только в полку..... Ни кто не ответил про мои предыдущие посты!!! Совсем нет инфа!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поставил в заднюю полку колонки сам, штатные 10 заменил на Pioneer TS-G1012I (тоже 10).... Тут помощи так и не услышал!!!! Теперь думаю в двери задние втыкать или так хватит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...