Перейти к содержанию

Облезает фара


Гость Дима2527333
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у тебя сильно облазят (у меня вроде не так заметно), просто я думаю что мой ОД сильно брыкаться будет, не хочется на конфликт лишьний раз идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, сильно. причем основная часть. у тебя я так понял по бокам? мне вообще ни слова не сказали - сфыотографировал и все - как будет в москае - поменяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она будет в москве...? будут тянуть кота за достоинство пока гарантия не кончится, а потом судись с ними. Мне термостат уже месяц исполнилось как везут и сказали что пока нету. я уж тут думаю самому купить да поставить (300 рэ), опять же гарантия.

 


Сообщения склеены: [time]1264562368[/time]

Дак раз тебе уже обещали что поменяют - может ты поэкспериментируешь над фарой? полировка. клейка, на будущее, потому что у всех гарантия кончается, а фары линять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже облезать стала левая фара!!! Наводит на мысль: либо левую фару делают в другом месте либо облезает от встречного движения машин))))а замена по гарантии даст Вам необлезающую фару на 6-12 месяцев и все повторится, и пока гарантия не конччится))И возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже облезать стала левая фара!!! Наводит на мысль: либо левую фару делают в другом месте либо облезает от встречного движения машин))))а замена по гарантии даст Вам необлезающую фару на 6-12 месяцев и все повторится, и пока гарантия не конччится))И возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))

 

Это облезает не сам пластик,а клей от защитной пленки.Пленку ободрали на предпродажной а клей остался.Просто полирни фару и все пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правая фара запотела зимой... потом вымерзла и остались звездочки внутри... от них фара заметно стала мутнее левой (кстати тоже облазит). Поменял по гарантии в течении недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))

Не появится.

Это облезает не сам пластик,а клей от защитной пленки.Пленку ободрали на предпродажной а клей остался.Просто полирни фару и все пройдет.

Клей у меня на шильдиках остался, на фаре - не похож. Больше похоже на неудачное защитное покрытие. На всех иномарках с пластмассой такое стоит. Тут, видимо китайцам с копированием не повезло (как и со стойками).


Сообщения склеены: [time]12 Августа 2010, 08:17:25[/time]

Поменял по гарантии в течении недели...

Где, кто дилер, что делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе отвечу. Звонок в Рэд Драгон всё ещё много чего решает, оказывается. Фару заменили по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже облезать стала левая фара!!! Наводит на мысль: либо левую фару делают в другом месте либо облезает от встречного движения машин))))а замена по гарантии даст Вам необлезающую фару на 6-12 месяцев и все повторится, и пока гарантия не конччится))И возможно потом появится фара не с пластиком, а стеклом!надеюсь)))

 

Это облезает не сам пластик,а клей от защитной пленки.Пленку ободрали на предпродажной а клей остался.Просто полирни фару и все пройдет.

 

Я полернул и на всякий случай наклеил бронипленку прозрачную, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...