Перейти к содержанию

После ремонта, не могу понять что случилось


Jake72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему ты все сам делаешь? где сервис?они убили тебе движок,пусть и восстановят...мне однажды так коробку вшатали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему ты все сам делаешь? где сервис?они убили тебе движок,пусть и восстановят...мне однажды так коробку вшатали....

сколько ещё тогда их ждать, и что потом ожидать от них? неее, хватит, лучше самому уж доделать. Хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ещё тогда их ждать, и что потом ожидать от них? неее, хватит, лучше самому уж доделать. Хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

деньги то взяли за ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги то взяли за ремонт?

 

я их послал за такой ремонт, и сказал, доделаю, ещё подъеду с разговором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень потом поздно будет....после драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня после замены двигателя не работал 4 цилиндр. Сняли форсунку со старого и поставили на новый - все стало отлично. Сейчас радуюсь, что реально нашел хороший движок,  старый весь распродал на запчасти, и замену двигла на половину отбил. Не отбил работу по замене и жидкости))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень потом поздно будет....после драки кулаками не машут.

я никопейки не отдавал, просто выезжая, сказал что на днях рассчитаюсь, в итоге вот такая вот ситуация. Конечно же я им денег не повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня после замены двигателя не работал 4 цилиндр. Сняли форсунку со старого и поставили на новый - все стало отлично. Сейчас радуюсь, что реально нашел хороший движок,  старый весь распродал на запчасти, и замену двигла на половину отбил. Не отбил работу по замене и жидкости))).

Хорошая мысль, нужно проверить впрыск на этом цилиндре, но сначала всё равно буду проверять клапана, да и компрессию. Отпишусь как проверю, в ближайшие пару дней думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю двигатель, слышно что стучат клапана, но без разборки не видно где и какие, еду вроде всё нормально, потом начинает моргать ЧЕК, раньше никогда не моргал, после пары километров начинает поддымливать, завтра утром проверю уровень антифриза и масла, скорее всего как обычно в норме, потому что уже проверял. Запах смеси из выхлопной трубы, не сгорает, ну я так думаю скорее всего копится, потом выгоняет, а клапана скорее всего выпускные вообще не закрываются. будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, ни делал пока ничего, по истечению проезда, 6-8 км. начинает моргать чек, после проезда ещё км 2-3 начинает дымить из выхлопной трубы , белый дым, по запаху не сгоревшая смесь, на ходу машина ведёт себя неплохо, на холостых ровные 900 оборотов, не могу понять что именно, заводится хорошо, троит пока не прогреется, работет после прогрева, вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...