Перейти к содержанию

Загорелась лампочка ABS


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера начала периодически включаться лампочка ABS на приборной панеле! Заглушил двигатель, завожу - пропала и на первых кочках снова загорелась! Уже второй день она меня тревожит. Предохранитель под рулём в порядке. На что грешить и куда глядеть, подскажите?

post-9312-0-45167100-1433097636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищи обрыв провода на датчик колеса.

 

Прозвонил, все в порядке! Сопротивление одинаковое! От клемы на блоке все прозваниваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил, все в порядке! Сопротивление одинаковое! От клемы на блоке все прозваниваются.

У самого такая же фигня. Попробую тормозную жидкость поменять, говорят помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите от чего может отключаться АБС. Прозванивал везде все нормально, машину у отца забрал, он говорит что такая фигня у него уже была и ему надо было поменять задний правый датчик. Он его поменял и потом все стало нормально. Сейчас у меня постоянно горит датчик АБС. что делать не знаю. На диагностике ничего не показывает. никаких ошибок не выдает компьютер но АБС чудным образом не работает. Кто может подсказать что это за фантастика такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир 89, Все три преда живые? Может нет контакта на силовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, везде всё нормально, был на диагностике, ошибку выдаёт от шруса, менял оба, правда с разницей во времени и куплены в разных магазинах, проблема кроется в кольце на шрусе с которого датчик считывает скорость, у кого есть родной шрус посчитайте количество шлицов на кольце

И поделитесь ответом о количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня люфт был в ступичном подшипнике и периодически загоралась АВС. поменял подшипник и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож какой люфт был, что датчик данные с колеса терял!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тоже сомнения по люфтам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...