Перейти к содержанию

Фото наших автомобилей!!!


Kirill
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, выглядит отлично ))) какова цена удовольствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты винилы сам клейл? Если нет, то где, если не секрет, а то я хочу себе на капот винил с белым драконом забабахать, а опытУ в этих делах нет!... И еще вопрос, где можно добыть столь примечательную эмблему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimbIch,я тебе сочувствую,человеку не имея чувство юмора,наверное хреновенько живётся,а машинка твоя мне понравилась,даже более и чего было выпендриваться,у тебя люди спросили про цену,может кто- то теперь обязательно и себе,что не будь замутит,а 18т.р.,это не очень дорого,это с бронированием или просто за винил?,так как винил,тоже следует забронировать,жалко будет если сколами поколит(про противотуманки я понял,а остольное не совсем),а что я и где делаю,это моё личное мнение и некто мне не вправе указывать,следишь и следи на здоровья,а МК мне попалась обычная,на сегодняшний день с ней не одной поломки и зачем мне её засирать,вы сами всё знаете за свои машины,темы по выбору и сравнения авто,меня больше не интересуют,мне хорошо,вам хорошо,ну и слава Богу,ездите на здоровье,а я в перспективе помечтаю об Ауди,а вы наверное об Вольво. ;),в завершение скажу,только одно,что в г.Кирове на одну красивую машинку точно стало больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово смотрится,я тоже так хочу.У МЕНЯ МАШИНА ЧЁРНАЯ-а если так же пустить полосы только белого цвета.Как я понял эти полосы из карбона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...