Перейти к содержанию

Стоит ли .....


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брать старый  автомобиль поездив на новой, мне кажется.как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая поговорка. Хочешь потерять друга, купи у него автомобиль. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хорошие советы. по делу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзыв реального владельца.  http://avtomarket.ru/opinions/Mitsubishi/Montero_Sport/28800/?5a7b8220  А покупать или нет - это уже личное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, "Люди в очках и без них подтыкали чудо технику, смотрели в экраны и ничего не находили. Один грешил на свечи и силовые провода. Как бы нет искры… А один вообще сказал: «да это нормальная работа, не парься, мотор-то уже старый, ниче не надо делать, так оставь»… Немного офигев с такой подачи, я приехал к одному парню, который на глаз (пардон — на слух) сказал: «у тя ГРМ перескочил». 8-О Как так, думаю, — всего неделю назад ставил! Ну, видно, безрукий мастер и ставил. Оставил я ему аппарат на сутки, пришел, морочик шепчет, а он говорит, что на 2 зуба перепрыгнул". Знакомая до ужаса история :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтеро хороший аппарат... С некоторыми НО.

На сколько знаю - они все с постоянным полным приводом. Поэтому грамотные люди ставят раздатку с Паджерика. У большинства машин - проблема с вискомуфтой МОД.

На дальних поездках задним пассажирам можно только по сочувствовать .. или сразу пристрелить.

Ну и за 200 килорублей - это будет полутруп .. либо продавец баран и продаёт практически за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за 200 килорублей - это будет полутруп .. либо продавец баран и продаёт практически за полцены.

Скорее всего зомби))))труп но работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у приятеля такой, денег сосал немеряно. Цены на запчасти Ахтунг!

 

ЗнаешьВовкане нужна тебе такая машинабратПоверь мне на слово (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять автомобиль или не менять ? - Тут уж мы только своё мнение выразить можем, а решать вы сами должны, хотя, лучшим вариантом бы было держать обе машины - и старую, и новую, две лучше, чем одна  :) , скажу ещё вот что - и Митсубиси - достойный вариант, конкретно какую-то модель посоветовать не могу, так как вся модельная линия этих авто замечательная, вот мы ещё не выбрали, какой автомобиль приобрести, но больше всего нам понравилось авто Mitsubishi Lancer X http://autotaganka.ru/auto/lancer_x, на Автотаганке присмотрели, ещё пока выбираем, мечтаем ещё об одном авто, если так и не решим, то именно этот вариант и возьмём  ;)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть читал, что топик-стартер хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...