Перейти к содержанию

Смоленск MK Cross


Z.Art
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так он не может даже форсунку почистить
Женя. Я не думаю, что за это нужно осуждать. У всех людей разная приспособленность к жизни и её проблемам: кто паяльник в руках не держал, кто в математике, кто в химии или программировании не силен. Некоторые ключа гаечного в руках не держали, а другие по окончании 11-ти классов так писать и не умеют. Все мы не безгрешные! Z.Art видимо надеялся, что новая машина будет на 100% идеал и к советам по проверке при покупке подошел легкомысленно, ведь все это описывалось на форуме, а ему все сразу досталось. Кому-то и в Yaguar-е не всё нравится. Давайте все поможем, кто чем может, Возможно и отношение к машине у него изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если негатив сформировался,уже не помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, если машина сразу не нравится, то лучше продать... я больше года катаюсь(я 2 хозяин, машина 12 года) одни положительные эмоции, а сверчки и омывайки это мелочи, форум тебе в помощь. На все вопросы есть ответы. Здесь много УВАЖАЕМЫХ людей которые не бросят в беде...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый ты и все правильно пишешь. Только все, видимо, сделали стойку, как пойнтер на куропатку, (в том числе и я) на фразу "не скажет ни одного доброго слова". Слишком смело для первого поста, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый ты и все правильно пишешь. Только все, видимо, сделали стойку, как пойнтер на куропатку, (в том числе и я) на фразу "не скажет ни одного доброго слова". Слишком смело для первого поста, не находишь?

Прочти его первое сообщение ,внимательно!!!со стороны людей с форума(я катаюсь на geely с 2008 года) какое может быть к нему отношение если с первого момента катит на geely,похож на троля или на человека неудачно купившего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, так и я про то самое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, так и я про то самое! 

Я  Сереге хотел процитировать,получилось тебе...))) эт какой то вызов со стороны Z.Art

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


похож на троля
Если троль, то долго здесь не продержится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Я не думаю, что за это нужно осуждать. У всех людей разная приспособленность к жизни и её проблемам: кто паяльник в руках не держал, кто в математике, кто в химии или программировании не силен. Некоторые ключа гаечного в руках не держали, а другие по окончании 11-ти классов так писать и не умеют. Все мы не безгрешные! Z.Art видимо надеялся, что новая машина будет на 100% идеал и к советам по проверке при покупке подошел легкомысленно, ведь все это описывалось на форуме, а ему все сразу досталось. Кому-то и в Yaguar-е не всё нравится. Давайте все поможем, кто чем может, Возможно и отношение к машине у него изменится.

Совершенно верно. У меня несколько иные интересы в жизни. Спасибо за понимание и поддержку. Бум разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тут нормальный народ собрался . Всегда и во всем может помоч. Просто скорее всего всех зацпило то что у тебя вначале написано -Много читал отзывы, прикидывал, что же можно купить в наших валютных реалиях, да ещё и по-выше, и что бы расход по-ниже.. Выбор пал на МК Cross.- а в итоге если ты много читал то твои вопросы как то не совпадают . Просто если много читать отзывы то все эти вопросы обычно обсуждаются и способы их лечения тоже. Вот все и подумали что ты просто очередной хаятель китайского автопрома. Ну а если ты нормальный то со временем сам станешь так же обижаться =) Просто все любят своих жулек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...