Перейти к содержанию

Отдых в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот здесь можно посмотреть   http://otel-v-krimu.ru/index.php/otdyh-v-krimu/zapadnyj-krym/3-yubk-bolshaya-alushta

побережье от Судака , до Фороса , да и Черноморский район не плох .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На бывшем Сландо, сейчас OLX посмотрите.Кому что-то понравится , через личку напишете, созвонюсь, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, А у меня ссылка открылась... На всякий случай дублирую http://otel-v-krimu.ru/index.php/otdyh-v-krimu/zapadnyj-krym/3-yubk-bolshaya-alushta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, У меня без проблем переходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаш, это уже выяснили, конкуренты злые и отпугивают от Крыма, укропы всякие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Крым был дешёвым местом отдыха? Россияне приезжали в Крым с другими ценами, жители Украины находили для себя эконом вариант. С неба халява не упадёт, на местах остались чиновники из украинского аппарата. Всему своё время. Ролики исповдоль намекают на то "как раньше" и как сейчас. Барыги перестали поднимать по 1000 процентов навара, завыли. Прошлым летом приехал и не зная города я поднимал около 100 долларов в день! Местные говорили, что прошлый сезон был неудачным. Они привыкли за лето поднимать то, что у нас в шахте за 3(три) года зарабатывают.Нужно трезво смотреть на вещи.Я понимаю, что семьи кормить надо. Цену вменяемую поставить для наработки новых отдыхающих попробовать им честь и совесть не позволяет? Так весь мир работает, когда-то и пояс подтягивают...Закатывать рукава и работать. И не интервью провокационные давать, а на сайт президента писать с фактами.Повторюсь - на манеже теже, песня таже, поёт она же...Всё у нас получится, и здравницы заработают для наших Новороссийских металлургов и шахтёров , и поезда пойдут опять по земле Донбасса в Крым, и по земле Новороссии в Одессу и Тирасполь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 конкуренты злые и отпугивают от Крыма...

Тебе поверим, поэтому за тобой отчётец о поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...