Перейти к содержанию

проблема с поворотами (схожую проблему не нашел)


KOPCAP_MCK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Если кто знает темку с решением проблемы кинте ссылку, а то чет не нашел. Ситуация следующая.
Не работают поворотники спереди в фарах, при этом в зеркалах и сзади работают, аварийка тоже работает, но в фарах лампы не моргают. Как последовательно решить проблему? Где предохранитель на поворотники? А то на схеме только предохранитель аварийки нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Частота моргания стала чаще? Под торпедой проверь разъёмы, где то нет контакта( в районе левого колена, когда сидишь за рулем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота моргания стала чаще? Под торпедой проверь разъёмы, где то нет контакта( в районе левого колена, когда сидишь за рулем).

да частота моргания чаще. А подробнее где разъем? Там где диагностический разъем или торпеду снимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, выше предохранителей стоит блок ЦБУ, в нём реле поворотов и из него идут провода на лампы вперед и назад.(зелёно-черный и зелёно-белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, выше предохранителей стоит блок ЦБУ, в нём реле поворотов и из него идут провода на лампы вперед и назад.(зелёно-черный и зелёно-белый)

спасибо, завтра посмотрю

Не знаю точно, выше предохранителей стоит блок ЦБУ, в нём реле поворотов и из него идут провода на лампы вперед и назад.(зелёно-черный и зелёно-белый)

и снова ты мне помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы, можешь посмотреть фото у меня в http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел знакомый электрик, напряжение на поворотники идет но слабое, говорит недостаточно для ламп. В ЦБУ нашел проводки прозвонил, говорит нормально все. В общем прямая дорога мне в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


напряжение на поворотники идет но слабое,
Так происходит из-за плохих (или окисленных) контактов проводки! (Электрик должен знать и исправить!) 

И,к стати, из ЦБУ выходят только 2 провода (левый и правый)  А разветвление перёд-зад дальше. И ещё, габариты в фарах светят хорошо? (если НЕ светодиоды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно масса плохая на фарах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно масса плохая на фарах

 

тогда должны были возникнуть проблемы и со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...