Перейти к содержанию

Встречи в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну по времени, я думаю, ближе к майским праздникам, уже тепло, но еще не жарко, возможно прям на 9 мая, совместим, так сказать.

По месту: т.к. в Крыму два крупных города, Севастополь и Симферополь, то предлагаю встречу где то посередине)), в районе Бахчисарая примерно. Конкретно по месту надо подумать, будет пожароопасный период, костры жечь запрещено, поэтому места предлагайте, может кто знает удобную поляну.

Все перечисленое на обсуждение, может кто предложит другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одноклубники! Предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - между Симферополем и Бахчмсараем есть Скалистое, там есть затопленный карьер. Вода чистая, мосто для машин, место для костра. Не далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вариант . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Скалистом вариант  нормальный. места там красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывал в тех местах. Как там подъезд и какие дни, чтобы меньше людей?                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя встреча была на Мангупе 29.04.12 , если кто помнит . Я не обещаю ,

но если не совпадёт :

- с днём работы  

- с грудным ребёнком некому сидеть (жена - студент , учится в институте)

- иные обстоятельства. 

То не на долго подъеду . Меня пока не включайте в списки .

post-2176-0-46666000-1455531950_thumb.jpg

post-2176-0-29378900-1455532108_thumb.jpg

post-2176-0-02630700-1455532287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так мы и пробуем все моменты. У тебя , как вариант ,есть намётка? Почему не взять с собой семьи? Будем по максимуму обсуждать. Где посмотреть по Мангупу материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мангуп Кале -  в основном все фотки на моём компе , можно в Гугле посмотреть , кому интересно .

Родственников (которые приезжают летом) , не один раз туда возил , всем понравилось .

  Место встречи:

- должно быть интересное (просто пример приведу:  Мангуп Кале - озеро , можно искупаться , рыбу ловить ,

место для парковки под тысячу машин , по горам можно полазить - пещеры и т.д. , есть что посмотреть и чем заняться ) . 

- что бы  знали как доехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я предварительно в теме, только вот вариант между Севасом и Симфером классный конечно, но... Нам добираться примерно 250-270 км в одну сторону. может рассмотреть какие-то еще варианты но от Симфа в сторону Феодосии? Может кто что знает подробнее о тех местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...