Перейти к содержанию

Geely MK Comfort Черный жемчуг


Sergey050481
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное суметь крышку сковырнуть, а дальше - всё как у всех: и плотность можно будет померить и долить, если надо. С тем, что на Джили стоит, я не возился, поэтому интересно, как всё у тебя получится. Расскажи потом. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постараюсь весь проц разделки заснять... все опишу и сфоткаю... будем ломать Китайца ;)


Сообщения склеены: [time]1283715155[/time]

Сегодня вокруг него покружился, вроде по кругу есть типа прорезей и что то похожее на крышку, ладно завтра глянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) заинтриговал, тема интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум данного типа неразборный, или как их по другому называют - не обслуживаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи :"не разборный" и "не обслуживаемый".

Не обслуживаемый - это значит его обслуживать не надо. То есть не надо до зарядки доливать воду. У него испарившаяся вода снова стекает в свою банку, в результате уровень электролита не падает.

А вот "неразборный" - это совсем плохо - ни долить, ни плотность измерить, только сдать за 50 рублей! >:(

А точно крышку снять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....насколько грамотно или нет я думаю что не очень важно главное описать поломку и способ исправления ...

В том-то и дело, что часто кроме того, что противно читать, но и понять бывает невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пытался - не вышло. Нет там крышки - запаяно всё.

Проще купить нормальный аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купил он уже нормальный!

Просто интересно узнать, можно ли реанимировать старый.

Ну, хотя бы попытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте народ, на выходных раздербаню я эт аккум и все расскажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с праздником Автомобилиста!!!!! Сегодня прошел ТО-2 (10478 км откатал) . Все совсем вышло мне в 5595 рублей + 300 мойка (комплексная). Помимо ТО сюда вошло снятие и установка правого переднего подкрылка-300 р. и 750 рубликов передние подкрылки (2 шт). Все про все заняло где то 2 часа...


Сообщения склеены: [time]31 Октября 2010, 22:07:05[/time]

да, неделю назад затонировал жопу пятеркой, вот щас думаю чем лучше перед затонировать, по госту или еще как, может кто че подскажет интересного. Есть вариан полтинником передок замутить...


Сообщения склеены: [time]1288548659[/time]

а, еще купил антирадар вещь офигительная, правильно сделал, что купил ( 2 рубля отдал с 5% скидкой по дисконтной карте) уже окупился можно сказать почти два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...