Перейти к содержанию

Изучаю спрос на емгранд ЕС7 рестайл.


Костя29

Рекомендуемые сообщения

Официально продажи этих рестайлов начались в РФ ? На российском сайте нет информации о старте продаж обновленного Эмгранда. В новостях у них так же ничего нет по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Добавил ФОТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с официальной инфой? Как эти машины появились в РФ? Как зовут дилера, который предлагает их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продажи этих рестайлов начались в РФ ? На российском сайте нет информации о старте продаж обновленного Эмгранда. В новостях у них так же ничего нет по этому вопросу.

 

Официальна продажа еще не началась но у меня уже есть данные авто, вот и изучаю спрос на данные авто..... так же у меня есть в наличии ЕМГРАНД Х7 рестайл он так же не начал продаваться я России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с официальной инфой? Как эти машины появились в РФ? Как зовут дилера, который предлагает их?

Официально они должны появиться в конце 2015 года но я думаю что появятся в начале 2016. Дилера пока не смогу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз нет официальных продаж - значит нет послепродажного обслуживания, нет гарантии. Да и вообще возникает вопрос на сколько законно они попали в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз нет официальных продаж - значит нет послепродажного обслуживания, нет гарантии. Да и вообще возникает вопрос на сколько законно они попали в РФ.

 Обслуживание у официального дилера, гарантия с момента покупки. Как вам такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз нет официальных продаж - значит нет послепродажного обслуживания, нет гарантии. Да и вообще возникает вопрос на сколько законно они попали в РФ.

Все будет законно. ПТС первый хозяин джили второй автосалон и третий уже ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно оставить и продолжить в русле "обсуждения рестайлинга популярной модели". 

Лично мне данный рестайл вполне нравится. Чисто внешне. Машина стала выглядеть более, скажем так, "по-европейски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно оставить и продолжить в русле "обсуждения рестайлинга популярной модели". 

Лично мне данный рестайл вполне нравится. Чисто внешне. Машина стала выглядеть более, скажем так, "по-европейски".

Спасибо Naumec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...