Перейти к содержанию

Фаркоп


OLEG56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики отбой не продаю я фаркоп, доработал присобачил себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где брал?! Страна должна знать своих героев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме я писал, что на хетч не подходит. С украины можно, но цена кусачая.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7122-farkop-na-emgrand-es7/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском, однако, надо было воспользоваться.

Олег, а нельзя подпилить, подварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Фаркоп на Эмгранд СЕДАН. 2 раза спрашивал подойдет на хечбек сказали ДА бери все путем будет. Вчера полез ставить, а вот и хрен тебе не подходит! отправил письмо продавцу, молчит как рыба об лед. Зато когда интернет заказ делал через 15 минут перезвонили и через час реквизиты на оплату прислали.

почем???я из Нока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4000 договоримся мне в 5250 обошелся с учетом доставки (только в России вещь произведённая в 250 км от покупателя может сначала от производителя доехать до барыги в Москву 2000 км., а потом на 250 км меньше вернуться к покупателю. Производитель босаль Новоорск) Я с Оренбурга.

Чтобы самому доделать это врядли. Подпиливать НАДО МАШИНУ И ПЕРЕСВЕРЛИВАТЬ ДЫРКИ НА ФАРКОПЕ И БАМПЕР РАКОМ БУДЕТ СТОЯТЬ, ОПИРАЯСЬ НА ШВЕЛЛЕР ФАРКОПА.

Надо отдать должное производителям фаркопа сделан добротно в машине по максимуму используются штатные дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме я писал, что на хетч не подходит. С украины можно, но цена кусачая.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7122-farkop-na-emgrand-es7/page-2

нажав на ссылку я увидел тоже самое что и видел не зарегистрированным пользователем ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ТЕМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал?! Страна должна знать своих героев!

магазин фаркопов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег приветствую! По поводу поиска. Скорее всего не было 5 сообщений на форуме (он так устроен). Сейчас есть уже, попробуй поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отменяется,прицепа не будет,но думаю что быстро уйдет на нашем форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...