Перейти к содержанию

Модернизация блока комфорта geely mk cross


gidronaft
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что блок комфорта не влияет на безопасность автомобиля, есть желание поиграться с прошивкой данного блока. Отсюда вопрос: есть ли у кого то за небольшие деньги неисправный и ненужный блок MK?

Предложения в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


В связи с тем что блок комфорта не влияет на безопасность автомобиля
С чего ты взял.

Блок ЦБУ управляет работой аварийки, поворотниками, ЦЗ(закрытие дверей,сигнал тревоги), стеклоочистителями, пассивной и активной безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду системы активной безопасности - тормозную, подушки. И потому к примеру влезать в блок АБС не было и мыслей. А блок комфорта в большей степени выполняет сервисные функции, ряд из которых хотелось би изменить и дополнить. Вопрос о подопытном для экспериментов остаётся открытым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду системы активной безопасности - тормозную, подушки. И потому к примеру влезать в блок АБС не было и мыслей. А блок комфорта в большей степени выполняет сервисные функции, ряд из которых хотелось би изменить и дополнить. Вопрос о подопытном для экспериментов остаётся открытым!

Что ты там собрался шить???Там нет контроллера,все на микрухах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит микрочиповский PIC18. То что прошивку придётся писать заново а также возможно перепаивать МК я тоже в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит микрочиповский PIC18. То что прошивку придётся писать заново а также возможно перепаивать МК я тоже в курсе.

Не мешай машине работать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели ни у кого не валяется ненужный блок?
В России они не перегорали, есть у Сержа - киевского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,но в Крым сейчас чтото отправить из Украины проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...