Перейти к содержанию

сильно шатаются крючки открытия багажника и бака под сиденьем


Aif1990
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а почему бы и нет, кросс довольно часто встречать стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из-за уменьшения размера одного окошка под рычажок делать специально штамп? :o  :ai: Тогда стоимость кросса еще тыщь на 10 вырастет. Салон то 100% МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джильбарс, Вроде в ваш замок тросик не поставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,вот насчёт того что разные замки на МК и МК Кросс я сильно сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel43rus,вот насчёт того что разные замки на МК и МК Кросс я сильно сомневаюсь 

А зря! В Кроссе он абсолютно другой. Надумаешь менять, не заказывай от МК, деньги на ветер.

Сравни МК http://s020.radikal.ru/i709/1512/6d/e7a7c315a79dt.jpg и Кросс  http://i003.radikal.ru/1512/7d/2df8e4e60c83t.jpg

У кроссовского замка нет места для подключения тросика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Если сильно захотеть, то можно таким же способом, как актюатор прицепить. Да и выгоднее будет (счетчик э/энергии мотать не будет) :ca:   :ay:  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто может подсказать подойдёт ручка открывания багажника и топливного бака от модели Vision на мой кросс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...