Перейти к содержанию

Geely Vision на Emgrand X7


vladimir11000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Автопроизводитель, зная нестабильное качество ГСМ у нас, перестраховывается. Поверьте качество и 95го в разных частях нашей необъятной Родины очень отличается друг от друга!

Думаю, что ты прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все же,после вижена убивает меня подвеска Х7. На вижене все было мягко,красиво а тут страх божий.Передние аморы еще как то сглаживают впечатления но задние это что то.Этот вечный брякоток,спереди ,ну просто бесит.Короче говоря подвеска вижена на голову выше Х7, хотя разница в весе всего 300кг. и ко всему этому взаимозаменяемая на японские аналоги (тойота королла) . Кстати как у нас с заменой аморов? На счет расхода топлива напишу попозже,хотя до этого писал.Обнаружилась некоторая особенность нашей заправки Лукойл.Короче говоря заправлялся все время на 80км. до окончания пути,и все время на одной и той же колонке. Заправлялся до отбоя,пробивало 58,5л.Я как то скептически относился к этому,обольщая себя что на 2х.литрах я преодолею 80км.Так как бак то у нас 60л.Так как колонки распределяются слева на право,подьехать левым бортом не всегда была возможность.Короче поехал на другую колонку Я все время чувствовал какой то подвох,по поводу того ,что колонка на которой я заправлялся очень медленно мотала счетчик по сравнению с остальными колонками. Меня чуть не постиг удар когда до отбоя она показала 52.5л. На старой колонке заправлялся раза 3 и выбивало постоянно 58,5л.На новой один раз еще не до ездил до нормы,как заправлюсь отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до конца поездки осталось 80км.по бортовому компьютеру.Заехал на колонку на которой заправлялся последний раз,пробило до отсечки опять таки 52л. Как поймать их за руку? ведь разница между колонками порядка 6 литров. Кстати переобулся в летнюю родную резину,вроде как бы и нормально. на зимней немного уводило вправо,на летней вроде все в норме.Читал на форуме что родная летняя быстро изнашивается,поживем увидим.На вижине стояла китайская champiro,очень нравилась после 60000км.выглядит как новая.Люди на форуме писали что по 120000км.отьездили и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот до конца поездки осталось 80км.по бортовому компьютеру.Заехал на колонку на которой заправлялся последний раз,пробило до отсечки опять таки 52л....

Вроде всё нормально. А как по вашему должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно. если до конца поездки 80 км - то это примерно 8 литров. Бак у нас 60 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так. Я про то что одна и та же заправка лукойл, только колонки разрые.С одинаковым пробегом до окончания пути 80км. На первой колонке(заправлялся 3 раза) до отбоя показывает 58л. На второй колонке (заправлялся 2 раза) до отбоя 52л.  Извините разница в 6 литров не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и расход средний одинаков?с разным средним расходом, разный и остаток будет.а учитывая, как комп считает, то не разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход в принципе у меня одинаков.Город 9-9,5л. Трасса 8-8,5л. Манера езды одна и та же да и пробеги сейчас минимальные,работа-магазин-дом-работа,раз в неделю поездка в другой город по трассе.С приходом лета пробеги будут больше Так как дача за городом и с работы каждый день на нее любимую...Из хорошего,движок на Х7 менее требователен к прогреву зимой,в принципе при -25 сел и поехал сразу.Вижик любил погреться с ходу не хотел ехать,задыхался и брыкался. Машинка у меня 10.10.2014г.выпуска без антенны на крыше,антенна находится за зеркалом заднего вида,расположена на лобовом стекле. Из плохого, где то зимой был глюк сигнализации.Зашел в магазин,когда вышел машина на брелок не реагирует,полез ключом,не лезет замерз.Вот попадос,пошел в магазин купил новую батарейку кое как вставил,результат ноль. Взял такси поехал за дубликатом ключей,приехал результат такой же!!! Немного обсрался,думаю даже если и открою то сигналка не даст завести движок так как не снята с охраны.И тут вспомнил про багажник там ведь тоже ключ,я про него совсем забыл,так как открываю из салона или с брелка.Короче сунул ключ ура!открыл,сигналка замигала как при взломе,думаю что делать  вставлю ключ в зам.зажигания начну заводить а вдруг ее после этого вообще переклинит что буду делать? Решил для начала с брелка разблокировать и что вы думаете,сработало двери разблокировались сигналка отключилась.Потом такое еще раз было но разблокировалось раза с третьего нажатия.Сейчас месяца как два все нормально тьфу-тьфу три раза. Да и в догонку читая про наш движек 1az fe ,написано самые подходящие свечи denso sk20r11,  ngk ifr6a11, иридиевые дорогие зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... читая про наш движек 1az fe ,написано самые подходящие свечи denso sk20r11,  ngk ifr6a11, .

Где читая, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, борода что была у тебя с сигналкой штатной, на Эмграндах тоже вустречалась, прям тоже самое, в том числе и у нас, несколько раз так бывало, и батарейка тут не причем. ХЗ в чем дело. Надо в таких случаях открывать дверь ключом, сработает сигналка и тогда уже брелком отрубать её. У нас раз 5 такое было, так и делали всё время. Первый раз потерялись, потом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...