Перейти к содержанию

Серый "Жулик" Комфорт, Чебоксары


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

трассу тюмень сургут знаю наизусть))))) постоянно колешу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мы через Тюмень не пошли. С Голышманово на Тобольск прямиком прошли, по бывшему зимнику, там щас асфальт нормальный.

И правильно! тут дорогу недобили Тобольск-Тюмень расширяют типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мы уже в Саранске. Скоро будем выступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой на недельку. Ну, "домой" - в смысле "в Московскую область", к супруге)) И по случаю приезда, и приближения летнего сезона, прикупил сегодня новые тапки для Жулика: TOYO DRB 195/50 R15 82V. Общий диаметр колеса чуть уменьшается, по сравнению с родным размером, но именно это и требовалось. Потеря 1,5 см клиренса не имеет значения.

http://www.toyotire.ru/tire/pattern/toyo-drb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще и очередное ТО сделать, но самостоятельно негде провести, нет гаражика тута у меня, а на СТО не хочется делать. Поэтому просто заменю масло и антифриз. Сегодня проехался порядка 150 км - машинка жива-здорова)), общий пробег 39700 км. КПП все так же "молчит" после замены подшипников (пробег после ремонта - 6700 км)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


TOYO DRB 195/50 R15 82V
Я отъездил на 205/50 5 сезонов. Больше не хочу такие низкие. Плохо они наши дороги переносят(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь перед рейсом ... )))

post-16006-0-19701800-1491850738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Что там?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На День Победы приезжал домой. За год первый раз всей семьей встретились (я, супруга, сын) ... Вчера метнулся на Жулике до Пензы, оттуда я на автобусе в Ульяновск, а супруга на Жулике покатила в Липецкую область.

На данный момент пробег 46 тыков, проблем ноу)) Жулик ездит .. но всё же пора готовить некоторый набор запчастюлек ... резинки, сайленты .. примерно к августу.

 

Кстати о птичках .. До Пензы всю ночь шел по дождю. Новая резина показала себя отлично, на обгонах до 140 км/ч аки посуху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...