Перейти к содержанию

вопросы по СТО


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.Начал тему про СТО.Наверняка у многих автовладельцев много вопросов.У меня тоже.Пробег 4000км,на мелких кочках ямках стук и спереди и сзади(глухой),машина находиться на гарантии.Позвонил на сервис,договорился на диагностику.Должен ли я заплатить за проделанную работу?, или все входит в гарантию.И куда можно пожаловаться или поблагодарить СТО.За ранее всем благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gogi  за диагностику деньги с меня взяли, толку то, там резинки некачественные- стойки стабилизатора и стабилизатора, а потом и задней подушки двигателя. Конечно будут отказываться, собирай бумаги . и успей до 10 000 км, а то гарантия закончится. Ну и после дилера звони в дрэгон 8 495 9679673
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KOL ,я так понял диагностику тебе сделали,а резинки и все, тебе поменяли или нет?А про какие бумаги ты написал?Я так понял без дрэгона никто ни чего ни делает?Значит это не гарантия а какой-то ГЕМОРОЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой диллер старается ничего не делать. Когда обращаешся пиши замечания и старайся дубликат себе оставить, что сделали отраженно в наряде, всё собирай. Мне резинки пока менять не хотят, Обращался на 9000 км сказали резинки в порядке, стучат амортизаторы, делал ТО2 10 200 км -оказывается резинки плохие ,но пробег больше 10000, гарантия не распостраняется. Посмотрим как дальше. Это то пока не дорого, а если что серьёзно сломается пригодится.

Да у всех диллеров так , также с диллером дееву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За диагностику деньги они брать не должны! С меня попытались обнажды взять (500 рублей), но после моих возражений (ведь авто на гарантии, а значит, все работы, связанные с устранением неисправности они обязаны делать бесплатно) извинились и не взяли ни копейки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой диллер старается ничего не делать. Когда обращаешся пиши замечания и старайся дубликат себе оставить, что сделали отраженно в наряде, всё собирай. Мне резинки пока менять не хотят, Обращался на 9000 км сказали резинки в порядке, стучат амортизаторы, делал ТО2 10 200 км -оказывается резинки плохие ,но пробег больше 10000, гарантия не распостраняется. Посмотрим как дальше. Это то пока не дорого, а если что серьёзно сломается пригодится.

Да у всех диллеров так , также с диллером дееву. 

 

Сказали стучат амортизаторы,а поменять их они не пробовали?На форуме много инфы,как что поменять,но если сам полезешь с гарантии снимут 100%.Но если они будут отмазываться,куда и к кому можно обратится.Мне кажется это только в нашей стране такой гемор, машину продали бабла срубили а потом пусть сами раз....тся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За диагностику деньги они брать не должны! С меня попытались обнажды взять (500 рублей), но после моих возражений (ведь авто на гарантии, а значит, все работы, связанные с устранением неисправности они обязаны делать бесплатно) извинились и не взяли ни копейки!

 

Спасибо за совет Олег Владимирович.Денежку я с собой конечно возьму,но так просто отдавать не хочу.Правило есть правило.ПОБОРЕМСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас но в питере сегодня специально заехал в салон и узнал что на вижиках и МК гарантия одинаковая и составляет 1 год или 30000км (это на всю подвеску включая резинки) так и написано в сервисной книжке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю так и должно быть,как написано в сервисной книжке.Но каждый ищет лохов и хочет срубить лаве.ZVER а как там у вас в Питере,диагностика по гарантии или за свой счет?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...