Перейти к содержанию

Друзья! Помощь с местом отдыха от военных действий.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Завтра еду назад,пока в Ростов на дону,воскресенье домой.
Может кто за хочет встретится, хотя вряд ли, мало у нас ростовских и отзывчивых на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо за внимание к моей персоне! :bk: Я уже дома.Приехал вчера по большому ветру и наледи.Доехал спокойно без приключений.

Со мной не кто не встретился.. :ai:

Нет ребят с Ростова.. :cf: Огромное,огромное спасибо переживающим за меня и поддерживающим меня,как материально,так и морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошёл миниотпуск?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотки и отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Проехал 1990 км.Жил в Лоо.Проживания обошлось по блату со скидкой для Донецких .,3000 рубликов.

Посмотрели много всего:

Водопады,монастырь, горные речки,Сочи с парками и набережными,Адлер с олимпийским парком,мотнулся в Абхазию на полдня,покушали абхазскую кухню,море,красивые виды.

С погодой повезло было тепло и солнечно.Только день выезда это ,что то за Краснодаром, был просто буран с песчаной и пылевой бурей,машину просто сносило.А потом на следующий день холод,наледь и притом,что я на летней резине ехал.

В шоке от серпантинов,так как управление одной рукой и особенно в ночной период это что то.

Дети и супруга довольны.Ещё, хозяева когда мы уезжали подарили тормозок,мне винцо и чачу,жене и детям какие то вязанные изделия. Сказали приезжайте летом поселим бесплатно..

Кстати мы ехали со своими продуктами,так как у вас для нас,это очень.

Так ,что ребята наши Луганские и Донецкие,расскажу если будете ехать,что да как.

Ещё на въезде домой я был в шоке,так как оказывается росс.таможня запрещает вывоз бензина,такого раньше не было,я думаю это наши подсуетились Захар и ко.Так как у нас бензин дороже чем в укропии .

post-7961-0-34390800-1427802711_thumb.jpg

post-7961-0-65152500-1427802778_thumb.jpg

post-7961-0-63351000-1427802821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...