Перейти к содержанию

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот  сегодня морозец, и голелед, и снежок небольшой... Мерзость, а не весна)) В гололед, если честно, так себе, но уже переобуваться на зиму нет смылса, на влажном и сухом асфальте устраивает полностью. Конечно хотелось бы поставить себе хорошее лето, но увы, затратно отдать тыщ 15... Буду катать чампиро, пока не искатается) Кстате, никто из Питера не желает продать один диск оригинальный и покрышку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  у меня если чуть на ледок или снежок заехал то сраза абс срабатывает, да и шумная она очень

Когда переобудся с шипов(гудиер) на эту , думал тише станет, так нет же она еще громче, но может всему виной температура(тогда было 0-5 гр)

Но сейчас толи прислушался толи она подзатихла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  у меня если чуть на ледок или снежок заехал то сраза абс срабатывает, да и шумная она очень

Когда переобудся с шипов(гудиер) на эту , думал тише станет, так нет же она еще громче, но может всему виной температура(тогда было 0-5 гр)

Но сейчас толи прислушался толи она подзатихла:)

 

тоже заметил что на температурах около 0С становится шумно (при минусовых температурах  не пробовал, ездил на зимних  корейских). а так для лета Champiro вполне нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любой резины первой комплектации не стоит ждать каких-либо запредельных характеристик, более того мало кто из шинных магазинов возит резину первой комплектации, а если и возит, то ценник на нее становится сопоставимым с гораздо более качественными и именитыми аналогами. Обычная посредственная резина что Kumho, что Champiro. Моя шла на Kumho, резина достаточно жесткая и шумная, но шум меня не особо волнует, так как всегда езжу с музыкой + нулевик перебивает шум от покрышек. недавно нахаляву достались 2 практически новые Champiro с такой же машины, кинул на передок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЧАМПИРО у меня оторвался кусок резины при наезде на бордюр, скорость 1км/ч было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины Champiro 228  205 х65 х15  при спокойной манере езды , до 120 км/ч, летом и осенью до 0 С  в Московском регионе ведут себя предсказуемо, управление хорошее, на шумность не жалуюсь. В общем - шины, как шины.

Зима - Cordiant Snow Max 401  205 х 65х15  по 2460 рупь за скат рулятся тоже нормально. Шумность не беспокоит. До Эмки катался на Матизке на этих же шинах, но другой размерности. Итог - ни разу не подводили и за 6 мес. эксплуатации все шипы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...