Перейти к содержанию

Парктроник на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки , теперь понятно. Я все таки думаю родной поставить,у меня вишневый.Уже  у мененджера спрашивал теперь жду овет по цене и по цвету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фотки , теперь понятно. Я все таки думаю родной поставить,у меня вишневый.Уже  у мененджера спрашивал теперь жду овет по цене и по цвету

Если по цвету не будет-черные зачетно смотряться на любом авто-обращаю внимание на самостоятельно установленные датчики-у всех черные.Знал бы ,что мне вместо серыз серебро пришлют-черные бы выписал.Но теперь-какие есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссоводы, а при установке бампер снимать необходимость есть? и как вы заводили провода в багажное отделение?

нагуглить не удалось, есть ли процесс установки на кросс с фотоотчетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссоводы, а при установке бампер снимать необходимость есть? и как вы заводили провода в багажное отделение?

нагуглить не удалось, есть ли процесс установки на кросс с фотоотчетом?

Проводишь только провод от торпеды по д пластиком возле дверей в багажник,в багажнике крепишь сбоку(там зде возвышение амортизатора)парктроник и в багажнике внизу технологисеское отверстие и справа и слева,типа сливных заглушек и выводишь провода от датчиков туда.Ну а дальше дело техники-снимать бампер не надо-даже поднимать машину-лишнее.Самое главное-хорошо замерить места под сверление отверстий под датчики-они навечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тех отверстия - спасибо! надо будет посмотреть внимательно. к торпеде вести ничего не буду, заказал парктроник с бипером, думаю где-нибудь в районе багажника его оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я ж говорю, "заказал парктроник с бипером". только би-би, индикатора нетю... :) а так идея хорошая, только не далековато ли? цифры ж небольшие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме цифр индикаторные полоски.... Но что уж купил... Добавь камеру с монитором в зеркале заднего вида в помощь. У меня супруга прикололась ездить с вкл. камерой зв в зеркале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, с камерой не хотел, да и по прямой не проблема задом подъехать.. хочу больше для таких случаев, как на парковках, когда приходится выкручивать руль до конца, а до припаркованной поперек машины не очень хорошо видно и чувствуется расстояние. как бы дальний от водителя угол подстраховать. думаю, куда лучше крайние датчики прикрутить, чтобы и немного в сторону брали, и на соседние машины не реагировал :)) думаю строго под поворотником.. хотя, где-то прочел, что 1/5 расстояния между датчиками нужно отступить от края, где-то 7 см... есть мысль поглядеть на дилерские парктроники - куда они ставят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...