Перейти к содержанию

ГУР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь такой вот темой; прибыв к оф. дилеру по решению проблемы ближнего света, нечаянно обратил внимание что трубки ГУР мокнут в местах соединения(т.е. там где металлические части соединяются с резиновой частью), на что мне ответили, что этот процесс наблюдается часто из-за морозов. Ну сказали и сказали, и вот прошло 2 недели, звонок с приглашением в мастерскую О_О и быстрая замена всего трубопровода ГУР на новый. Господа я в шоке (по гарантии, молча, даже машинку помыли ). Вывод: мир меняется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,какая у нас жидкость в ГУР,объем и стоит ли менять,пробег 35000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите - меняйте. По регламенту замена каждые 40.000, тип масла DEXRONIII, я залил вот эту: Petro-Canada DDMVATFC12 http://www.petrolube.ru/upload/iblock/611/61134f16e3fa671b91d50fb727acb0fd.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...