Перейти к содержанию

Сход/Развал


Iff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я писал как раз о том-же, программа под рав 4, 2008 года. Сверялся по мануалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я и говорил ранее неоднократно, Х7 - это во многом копия РАВ4 поколения 2008 года. Сказать точно или нет я конечно не могу, так как у самого не Х7, но на Китайских форумах встречал неоднократно что владельцы Х7 многие наработки используют от РАВ4, включая сход-развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправка, есть программы до 2009 выпуска и после. Так нам с 2009 и по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у офдилера на замене по гарантии тормозных суппортов и трубки ГУРа. Спросил у развальщика про программу, на что получил ответ программа своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естессно у Официала должна быть "родная" программа ... а если поехать к любому другому развальщику - у него не будет пока, базы этих программ обновляются достаточно медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер не имеет права сказать по другому, так от себя они конечно могут ляпнуть, но вообще по хорошему не должны, также как не должны советовать аналоги запчастей, которые может и лучше, и дешевле, и вообще проверенный вариант - но это аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня заглянул в автосервис "Бикар" к знакомому. Увидел у них новое оборудование, стенд для проверки подвески "Trommelberg", ну и диагност новый. Сделали контрольный замер с авто, программы на эмгранды отсутствуют как и раньше. После годовой эксплуатации авто и 17000 пробега, все выглядит неплохо, ему только не совсем понравилось суммарное схождение(он бы поставил порядка 10`), но без специальной программы на Х7 и при том , что не "тянет" и не "жрет" резину решили оставить как есть. И в дальнейшем контролировать по этому контрольному замеру. Сравнивал с показаниями на фото #1 у Iff, но в моем случае либо градусы, либо мм. А там на схождении используется одновременно и то и другое, Поэтому я затрудняюсь сравнивать.

 

post-12162-0-04589600-1436033600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замер на 40352 км после замены опор передних амортизаторов. Программы под Х7 так и не появилось, но новый диагност осмотрев подвеску пришел к выводу, что это полная копия RAV4 2009-11. Ощупал резину на предмет износа ничего не нашел, как и при предыдущем замере вызвало удивление заднее схождение. Было решено оставить пока все как есть пока что-нибудь не проявится.  После, пересмотрев результаты заметил, что он смотрел по программе для 16'' колес завтра узнаю критично это или нет.

post-12162-0-40648600-1477166308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Программы под Х7 так и не появилось....    ... пришел к выводу...

Всё понять не могу, какую тут все  "программу" ищут??? Все, что нужны данные есть в МАНУАЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, современные компьютерные стенды работают только с программой, в ручном режиме ввести параметры невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...