Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand с вариатором (CVT).


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

250км. Трасса процентов 80, остальное город, включая 40 км по мкаду (20 из них в жесточайшей пробке). Трасса в основном 120-135. Расход 7,64 на сотню.

Мда, увеличение маршевой скорости до 140-160 дает прирост расхода литр на сотню. Не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Купил Гелика зимой в декабре до 3000 расход по городу был 13,5/12,5, за городом 8,6. (одна поездка на 450 км). после 3000 как заколдованный 11,3/11,5 двигатель прогреваю во дворе на холостом ходу и то только до первого деления, потом обычный режим. Климат работал только на обогрев (АС выкл), Пробки -ДА, основной пробег по городу. Бывало много ездил ночью без пробок, расход получался 10,5. Замеряю от полного(под самое горло) до полного. АИ 92 Лукойл 90% на одной АЗС. Трасса при скоростях до 120 -7,6, если прижаривать от 120 то 8,6-8,8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, трасса без города. Скорость от 80 (за фурой) до 120 (при обгоне фур) круизная 107-109. Средняя за 1000км 87 кмч. Расход 7 на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу полной заправки хватает на 450-500 км. На трассе в последний раз на 615 хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,13 на сотню? Чет много. А с какой скоростью трасса была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь 110-120 ехать. но если пусто, то и до 150 доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотел бы сейчас себя исправить и рассказать про расход.... Я всегда мерил от заправки до заправки, соответственно и расход был, то слишком большой, то вроде нормально средний. Как и все я знал про пробки и прогрев, и тд. Но думал это не слишком много (условно много...... понятно можно и стоя все прожечь). И тут на форуме озвучили программу.... не знаю как спойлер ставить. Типа бортового компа, почти как торк. И все для меня в городе про расход стало приятно и понятно, а то я заморачивался про 17 литров на 100 км. Расход при нормально свободном городе и при езде на более длинное расстояние получается 10-12 литров. Все остальное проедает простой....

post-110-0-87896900-1483984923_thumb.png

post-110-0-86439400-1483984932_thumb.png

post-110-0-91259100-1483984947_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отпишусь о расходе и я. Коробка вариатор проехал уже более 10 тыщ, машина в новом кузове. Расход по городу около 11,5 литров, средний дневной пробег 40 км по 20 км за раз. Трасса 7,8 проверено было летом с кондиционером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отпишусь о расходе и я. Коробка вариатор проехал уже более 10 тыщ, машина в новом кузове. Расход по городу около 11,5 литров, средний дневной пробег 40 км по 20 км за раз. Трасса 7,8 проверено было летом с кондиционером.

Смотрел расход в бортовом компьютере во время езды? Или замерял по заправкам до полного и по пробегу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8  переделка акпп 341 и мозги allion  город 9 трасса 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...