Перейти к содержанию

Назад в будущее.


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первый раз создаю тему, если что не так, то извините. И так, просто интересно мнение, кто готов венуться назад к Российкому автопрому глядя на новую модель Ваза Lada Vesta, дизайн по сравнению с предыдущими моделями, как мне кажется уже во много раз лучше, да и другие параметры тоже наверно изменились в лучшую сторону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потестить бы эту Ладу )))

Ларгус вполне достойное авто, но это не разработка АвтоВаза.

Ну а глядя на Калину, Приору и тем более на Гранту сомнения имеют право быть. Сомнения в том, что наши автомобилестроители, в состоянии сделать достойный автомобиль, за доступные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потестить бы эту Ладу
Согласен, на картинках всегда красиво, надо конечно всё в живую посмотреть, пощупать своими руками так сказать, хотя внешне дизайн мне понравился, его бы лет 10-15 назад, это было бы нечто.

 

 


Ларгус вполне достойное авто, но это не разработка АвтоВаза.
С ним проступили проще, взяли базовую модель, поменяли шильдики и всё, готова новая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дождаться ее, посмотреть "вживую"... Вообще, может получИться вполне приличный автомобиль! Ничем не уступающий всем прочим Киа- Хендай- Форд- Джили- ... Так что, думаю, вопрос будет стоять (при достойном воплощении на сборке!) в цене! Сумеют удержать ценник - будет спрос, загнут под 800 тр - не будет спроса среди простого люда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите фото, если на фото сиденья от весты, то они отличаются от той что на выставке показали, панель тоже упрощена, по крайней мере судя по фото. я думаю авто будет проще чем та что на выставке была, даже не материалами, а формами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я думаю авто будет проще чем та что на выставке была, даже не материалами, а формами.
Надо же как то комплектации разделить. Хотя меня не удивит, что как в Гранте сделают опцией наличие концевиков освещения салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектации... Эх, ребята, вам можно позавидовать, потому, что вы знаете что такое "прошивка", "датчик дождя", и всякая другая хрень, которую нам сейчас втюхивают... Но если говорить по этой теме, то мы-то помним  "ВАЗ 21011".Это, если по теме: "назад в будущее".. Не ездили машинки - летали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немцы показали машину "без водителя"... всё на компьютере. И вот нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


немцы показали машину "без водителя"... всё на компьютере. И вот нам это надо?
Интересно а страховку ОСАГО как оформлять будут, и кто виноват в ДТП будет при встрече двух таких машин. :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают эту прелесть за 400 тысяч. Что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...