Перейти к содержанию

мигает брелок+фары


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Судя по первому сообщению топикстартера

 

Как раз изходя из него, выходит что залипает кнопка "закрыть" на брелоке, а уж из-за этого: мигание аварийкой, щелканье замка и включение выключения "провожайки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со вчерашнего вечера пока все спокойно,но закрывала вторым брелком из комплекта. поставила опять новую батарейку в старый брелок,и все ,глюк пошел,лампочка замигала,сигнала на машину никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в любом случае суши салон. Иначе незабываемые впечатления от глюка сигнализации гарантированы. При этом глюк обязательно произойдет в самое неподходящее время: на парковке супермаркета, на светофоре бойкого перекрестка и тд.

Естественно это мое ИМНО. Лучше перестраховаться чем в панике бегать, во круг мигающей и сигналящей машины, в час пик в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.сушка,так сушка, :cz: теперь знаю как вечер проведу :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся, пока, 2-ым брелоком. А тот, который глючит, положи пока на батарею отопления. Если в нем влага есть, то за неделю точно высушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если в нем влага есть, то за неделю точно высушится.
Влага то высохнет, проблема останется, надо чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allhimik, Володя, не всякая девушка за это возьмется. Да и нет полной уверенности, что там уже все в окислах, все же резинка с кнопками закрывает всю плату целиком. Если хорошо просушит случайный подтек, то проблема может уйти навсегда. А если микруха барахлит, то поможет только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с брелка (№1) - происходит сбой. А с брелка (№2) - все нормально. Надо смотреть брелок (№1) - чаще всего это скопление микрогрязи и жировых отложений, между платой и резиновыми кнопкими с контактным напылением. Или попадало средство для снятия лака для ногдей, на кнопки брелка. Как следствие размягчение резины и залипание кнопок.

Пример:  на 3 минуте 42 сек. запоминаем, что образовывается на кнопках и под ними      

           

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Володя, не всякая девушка за это возьмется.
Согласен, но может найдётся джентельмен, который возмётся за это дело, тем более что разобрать и почистить не составит труда, а как и чем я выше описал, но может мы не дооцениваем, есть ещё женщины в русских селеньях  :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спасибо.сушка,так сушка,  теперь знаю как вечер проведу

 

Мне бы шашку да коня, да на линию огня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...