Перейти к содержанию

Чувствуется небольшая вибрация,при работе на холостом ходу...


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но есть шанс что резина на этих подушках нормальная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже немного подвибрирует салон на холостых, чувствуется на руле хорошо. Свечи на днях посмотрю, но мне интересно можно ли посмотреть или оценить состояние подушек двигателя, какие то наружные повреждения должны быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело смотреть сверху, лучше с ямы снимая защиту, а так должно быть виден надрыв (или обрыв) на резинках влитых в опорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 80 т.км мучался, подушка особенно кпп, т.е задняя нижняя.Стук при трогании.Сняли, не порвана просто мягкая.Поставил от авенса pse3712   1346р.   дрожь появилась, надо менять и переднюю, но забил т.к. пробег 100т и скоро продажа.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подушка особенно кпп, т.е задняя нижняя.Стук при трогании

У меня такой стук (тупой) с самого начала. Еле слышен. Если это оно вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, тоже есть стук, это больше похоже на то что сцепление соприкасается и появляется мгновенная нагрузка на механизм, потом начинает проскальзывание сцепления и плавное трогание, особенно стук если порезче с низов сцепление отпустить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...