Перейти к содержанию

Прошивка автомобиля


Инженер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая прошивка даст ощутимый эффект на Geely GC6? (название и версия) так как в паспорте написано 69.3 кВт = 94л/с, а вот на самом двигателе есть бирка на которой написано 75 кВт = 102 л/с, чему верить? Какая прошивка раскроет эти 102л/с или хотябы 100??? И как повлияет на гарантию? так как купил ее 5 ноября и прошел всего 700 км, в январе первое ТО. Но я верю книжке по эксплуатации, то есть 94 л/с, едет она очень плохо, мне кажется что там меньше 85 л/с так как даже в небольшую горку на 3 передаче она просто надрывается, еле еле поднимает стрелку. До нее ездил на Нексии 1.6 109 л/с, то на ней эти лошадки чувствовались, в гору она просто влетала, даже тестировал въезжала на 4 передаче и при этом уверенно поднимала стрелку (в плане движка я очень жалею что поменял на GC6  :ak:начал даже скучать по Нексии  :ak:   :ak:   :ak: вот блин захотелось нового, теперь буду знать как выбирать между красотой и мощностью, понял что мне и Нексия красоткой казалось а тяговитый движок получается для меня очень важен теперь.) 102 лошадки должны поднимать ее на 3 без проблем и переключаясь на 4 она должна чуть медленней поднимать стрелку, НО нет она на 4 просто умирает (двиган немного похож на от москвича) И сколько прошивка прибавляет лошадок? Кто нибудь проверял на диагностическом стенде? Заранее спасибо за советы и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...